Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 21:58

Этот милый халатик мне подарила мама, без примерки, он оказался немного мал, но не критично! Когда я развернула посылку, в прямом смысле ахнула - такой красивый, темно-фиолетовый велюр, сборочки, рукава - фонарики... Класс. Примерила и совершенно влюбилась в него!

В нем нет ни одной лишней детали, все кокетливо, но не чересчур. Даже рукава, хоть и необычные, но смотрятся хорошо. Фирменный знак на груди тоже не сильно вычурный и картинки не портит, скорее оживляет темный халат Smile

Стирался он уже несколько раз, все прошло отлично, не потерял ни цвет, ни форму!

Производитель обещал такой состав: хлопок 80%, полиэстер 20%. К телу очень приятный, никаких замечаний.

Завязывается он на тонкий поясок внутри и поясом обычным сверху, как и все халаты. Из-за того, что он мне маловат, он постоянно норовит распахнуться. Если брать по размеру, думаю, такой проблемы не будет.

Подводя итог, хочу настоятельно обратить ваше внимание на этот халатик и фирму в целом, достойное качество и красивые фасоны!

Рекомендую!!!

_____________________________________________________