Опубликовано 8 Август, 2021 - 17:44

623 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет девчата!

Я никогда не задумывалась в чем я хожу по дому чтоб это было мило и эротично в том числе! Но у кого есть дети не стоит о них забывать и носить такой халат только исключительно вечером перед мужем для разогревания страсти, ну и на пляже под купальник. Пересмотрев свой гардероб поняла что мне не хватает такого кружевного халатика. Принято решение прикупить тем более что на наших рынках халат будет дорогим а на алике бюджетным.

Обошелся мне халат вместе с доставкой в 640 рублей. В комплекте к нему еще были трусики стринги на "слона". Но я вам их не покажу во время фото отчета я их куда то положила и найти до сих пор не могу.

У продавца был выбор расцветок : черный, голубой, красный, белый. Я остановила свой выбор на черном цвете.

Размерный ряд от S до 2XL

Размер:S, бюст:80-84 см, талии:64-68 см, бедра:88-92 см

Материал: Спандекс

Дизайн халата.

Мне очень понравилось как он сшит, а так же то, что у него свободные рукава, которые красиво оформлены бахромой. Рукава прямые по локоть. Халат изготовлен из сетки с узорами цветов. Полупрозрачный.

Кружева в халате нигде не порваны, очень красиво смотрятся на теле. Все швы на самом халате ровненькие. Нитки не торчат и не вылазят.

Халат очень приятный на ощупь, мягонький, в общем очень хороший)

На мой рост 165 см халатик очень хорошо сел.

По длине халатик чуть выше колен и нет у него застежек а он лишь завязывается на широкий пояс. Причем завязать вы его можете в любом удобно для вас варианте. Пояс достаточно длинный, по этому тут можно по экспериментировать.

Халатик для ночной жизни без детей мне и мужу очень понравился. Очень мягкий и приятный к телу, очень сексуальный и сводящий с ума... Однозначно рекомендую к покупке.

С любовью, ваша Олюшка.

Достоинства
  • Комфорт
  • Красиво
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не обнаружила
horton_81рекомендует
07.09.2021