Опубликовано 3 Март, 2018 - 17:40

полгода или более
    1663 рубля

Доброго времени суток! Я – «полная жизни» женщина, в смысле крупная. И мне очень тяжело подобрать одежду на работу и на праздник. И я нашла для себя решение – заказываю и покупаю блузки и юбки на сайте Wildberris (еще там я заказывала краску для волос, лазерную терку для ног), благо, что пунктов выдачи в нашем городе много. Эту блузку Pretty Woman, артикул 4192816, размер 60 я купила на праздник – 8 марта. Цена 1663 рубля. Она яркая и моих любимых цветов –зеленого и фиолетового, с цветочно - «леопардовым» принтом. Цвета интересно переходят из одного в другой. Рукав ниже локтя, пройма «летучая мышь». Сшита из трикотажного полотна типа «холодок», но немного поплотнее. Обожаю «холодок» - постирал, высушил на плечиках и не нужно гладить. Низ блузки плотно прилегает к животику, но не давит и красиво облегает. Размер подошел один в один, не маломерит. Но, если вы сомневаетесь в своем размере, то можно заказать еще на размер больше или меньше и выбрать нужный. Рекомендую!

Я давно уже не пользуюсь аэрозольными антистатиками, стираю свои вещи с кондиционером для белья.

P.s. Сейчас сижу на диете (использую: программу, установленную на мой смартфон, кухонные весы. электронные напольные весы) и блузка сидит на мне еще лучше и лучше.

Мой отзыв - предостережение о покупке блузки.

Достоинства
  • Размер в размер
  • Ткань
  • Холодок
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
Elenapodрекомендует