Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 15:25

С тех пор, как я начала стричься у меня началась мания на масла)))

Всегда после парикмахерской выходила с такими легкими, воздушными, мягкими волосами, слов не передать))

Стриглась, но боялась спрашивать, чем же заветным смазывают мои волосы, что они становятся такими послушными?

Однажды, я все же решилась на этот вопрос и задала его парикмахеру. Ответ был прост) Аргановым маслом!

Но!!!

Данное масло нельзя достать в свободном доступе. Его заказывают лишь парикмахеры для своей работы.

Попросила я достать ее это волшебное масло, но, видимо она забыла и я осталась с носом)

Я перелопатила все парикмахерские форумы, отзывы, сайты, но нигде его не находила.

И решила заказать маслице со стороны. Другое. Якобы, натуральное. Но, как вы знаете, натуральность масла в наше время, а тем более арганового, что ооочень дорогое, нигде, кроме Марокко, не достать)))

Приходиться покупать псевдо-масла.

Вот и я купила, чем я и поделюсь.

Так выглядит баночка

Заказывала вот здесь. [ссылка] Есть сайт и в контакте. Привозит приятная девушка. Ну а если нет у нее возможности, то приезжать будете сами.

Что сказать о консистенции. Масло густое. Очень жирное. На мои волосы густые, длиной чуть ниже плеч нужно всего 5 капель. НО! Подбор количества индивидуален. Волосы у всех разные.

Могу сказать, что волосы получаются шелковистыми, блестят. Конечно, не такие, как в парикмахерской уж ооочень воздушные, как я рассказывала выше, но почти такие же. Без обмана. Жаль, нет фото волос..

После многократных окрашиваний мои волосы стали сухими. Сейчас я применяю это и другие аргановые масла как уже месяц и чувствую, что результат уже виднеется.

Ничем не отличается от эффекта Флюидов. Но флюид, вроде, дешевле.

Цена 780 р. Дороговато.

Достоинства
  • Блекс волос
  • Волосы питаются
  • Мягкость
  • Шелковистость
Недостатки
  • Дорого
  • Жирноват
  • Идеален для сухих волос
Счастлива91рекомендует