Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:39

Здравствуйте,дорогие мои!

Долго же пришлось ждать,чтобы написать этот отзыв...Так как,мне необходимо было смотреть на эффект этого крем-мусса ,после полного использования его...

Крем-мусс ,я заказывала для мамы.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЕ:

заказывала с интернет-магазина v.i.Cosmetics ,ВОТ ссылка на продукт.

цена 321 рубль

объем 25 мл

представляет собой небольшой флакончик

с вот такой пипеточкой. Выдавливается удобно.

Консистенция кремообразная .

Запах сладненький,ванильный.

СОСТАВ:

Масла рыжика, авокадо, какао. Пюре огурца и картофеля. Цитрит серебра. Отвары зеленого кофе, петрушки. Сок алоэ вера. Ланолин, пентавитин, алонтонин. Витаминные комплексы А, Е, С. СО2-экстракты родиолы розовой, эхинацеи, граната, малины. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили

ДЛЯ ЧЕГО:

Крем-мусс с гилауроновой кислотой мгновенно активизирует синтез коллагена в коже, перегружает замершие процессы восстановления, регенерации, омоложения кожи, буквально «выталкивает» глубокие морщины изнутри.Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема смягчает кожу и даже является хорошей основой для макияжа глаз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхнуть по направлению к точечному аппликатору. Наносить по всей протяжённости морщины, массировать поперек до полного впитывания. Применять 2 раза в день. Через 14 дней кожа лица вновь полна сил, к ней возвращается плотность и упругость. Противопоказания: Индивидуальная неперереносимость. После вскрытия хранить в холодильнике.

ЧТО ИМЕЕМ:

Между бровями глубокая морщина,Как раз по назначению.

Примtнялся на протяжении 3 месяцев мамой на ночь. Долгое время не было результата никакого. Но спустя ,кажется месяц, появились результаты..нет ,нет,конечно же морщина не пропала и даже не превратилась из глубокой в поверхностную. Но края ее сгладились , и каждая из них как будто бы немного наполнились.. Это наши наблюдения под одним и тем же ракурсом,чтобы можно было адекватно оценивать. На фото можете проследить динамику.

Комментарий к коллажу:

на первом фото:

-исходная картина,какая она была

среднее фото:

-спустя 2 месяц использования,как видите ,морщины не такие резкие. Конечно же видны,но результат есть

на третьем фото:

-последнее использования флакончика.Конечно,оговорюсь,морщины не исчезли,но результат есть. Как по мне ,этот малыш,хорошо поработал.

В ходе эксперимента,мне тоже стало интересно попробовать на себе этот кремм-мусс...

Меня пугало возрастное ограничение ,но все же...

использовала я его месяц ,на ночь на межбровную область,так как меня она волнует больше всего,из-за большой моей эмоциональности,и я прослеживала будущие очертания. И на себе результат оказался лучше,чем на маме.Очертания прошли и кожа разгладилась,как и не было.

Из этого ,я сделал вывод по этому средству.

Вывод: Глубокие морщины не исчезнут,лишь разладятся контуры,и будет не такая резкая морщина.. Но ,если вы прослеживаете вот-вот появление морщины на каком-либо месте(обычно,внимательные девушки и женщины любят рассматривать лицо и могут предугадать скорое проявление той или ной морщинки),советую повтирать данный крем-мусс.Но делать это систематично ,а не то втирать,то бросать. Дабы надо предупреждать ,а не избавляться потом.

Также все-таки совет использовать это средство по своей возрастной категории и беречь свою кожу от такой гадости как "морщины"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Сглаживает поверхностные морщины при добросовестно
  • Удобный флакон
Огуречикрекомендует
Результат точно есть Shy Ну и что что через несколько месяцев, главное есть Shy
Я покупала для профилактики Smile
12.06.2016
Люблю продукцию этого производителя, дважды заказываю эту косметику. У меня глубоких морщинок пока нет, а вот маски всякие пробую для ухода за лицом.
12.06.2016
У меня такие же морщинки есть, из-за того, что хмурилась на солнышке, попробовать такой крем надо)
12.06.2016
Интересный состав у средства, главное что результат все же есть от его применения Smile
12.06.2016
Мне кажется замечательный эффект, да не быстро, но быстро мне кажется такие средства в принципе не действуют Smile
12.06.2016
Очень показательный отзыв у Вас получился. Задумалась о покупке.
13.06.2016
результативное средство, на фото хорошо видно
13.06.2016
видно, что эффект есть
замечательное средство, возьму на заметку.
16.06.2016
Очень заметный результат! беру это средство на заметку Smile
Неплохой результат Smile
16.06.2016
Люблю продукцию этой фирмы, нужно и это средство заказать Glasses
18.06.2016
Раньше не верила, что косметическое средство может повлиять на морщинки. Теперь точно знаю, что есть такие-убедилась в этом. А вот и ещё одно эффективное средство, результат которого заметен. Это радует.
04.07.2016
Меня тоже "межбровка" волнует, надо попробовать такой крем
20.07.2016
ВАУ! я бы тоже хотела попробовать этот кремчик! замечательный результат!
жаль, у нас этой продукции не видела....
ITA аватар
ITA