Опубликовано 10 Июль, 2017 - 18:58

около 100 рублей

Я люблю пробовать различные новинки, особенно, если они отечественного производства и натуральные. Именно по этому принципу я заказала себе жидкое мыло «Яка» цитрусовое в качестве умывалки для лица.

На самой упаковке написано, что это мыло «Для предотвращения преждевременного старения и возникновения морщин».

Здесь указан состав:

Мыло достаточно приятное на вид. По консистенции не густое и не жидкое, в самый раз. Пахнет хорошо, благодаря различным экстрактам цитрусовых. Внутри плавала веточка липы.

А теперь о недостатках. На мой взгляд, это несколько дороговато 42 грн. (около 100 руб.) за мыло объемом 150 мл. Ну да ладно, мыло натуральное, поэтому не критично. Также во флакончике осталось немного средства, которое через дозатор уже не выходит. Его никак не достать, поэтому только так и выбрасывать.

Плюс от воздействия с водой бумажная упаковка вся полиняла. Сами все прекрасно видите. За все эти просчеты ставлю этому продукту 4 балла. А так, мыло хорошее)

Достоинства
  • Натуральное
  • Приятное по консистенции
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Недостаточно продуман дизайн
ninchik777рекомендует
10.07.2017
Веточка липы немного напоминает водоросль))
10.07.2017
Ну это да) Она красиво смотрелась в полной баночке, а на дне, конечно, не очень)
я в таких случаях просто откручиваю дозатор и просто через горлышко достаю средство Smile
12.07.2017
Ну, это средство не очень жидкое. И придется ждать около 5 минут, пока оно выйдет. Нет, не хочу, умоюсь чем-то другим) Тем более что это не самая любимая моя умывалка. Раз купила, больше не буду.