Опубликовано 3 Июль, 2022 - 20:43

122 гривны

Сегодня хочеться рассказать, о пользовании молочным гелем для умывания.

Очищение кожи лица для меня - основная ежедневная процедура. Утром мой день начинается с обязательного умывания и им же заканчивается.

Правильно подобранный набор косметики для очищения - залог красоты, здоровья и свежести моей кожи. Моё правило по жизни!

Этот гель помогает очистить кожу от выделений из сальных желез, от пыли и грязи, осевших в течении дня, от косметики, без которой не могу обойтись. И это факт!

Понимаю, что и мыло прекрасно может справиться с этой задачей, но в отличие от геля, мыло более агрессивное. Поэтому применять его, особо не хочеться. Есть с чем сравнить.

После него ощущаю сухость, вдобавок, замечаю через некоторое время, что кожа ещё и шелушиться начинает.

Исходя из этого, я вычеркнула мыло, как средство очищения для кожи лица.

Вот такую красоту я приобрела для лица.

Место покупки: магазин "Ева"

Страна производства: Польша

Вид: гель для умывания

Класс: натуральная​​​​​​​​​​​​​​

Возрастная категория: 18+

Назначение: очищение​​​​​​​​​, питание, увлажнение

Тип кожи: для всех типов

Цена: 122 гривны

Объем: 200 миллилитров

​​​​​ Дизайн флакона прост - белый цвет с чёрным небольшим дозатором. При лёгком нажатии, получаю необходимое колличество геля для пользования.

Устойчивый флакон отлично разместился на полке. Если конечно не задеть рукой, не упадёт. А если взять с собой в поездку, не займёт много места в моей сумочке.

На обороте имеется этикетка с информацией от производителя о составе, способе применения. Срок использования составляет 30 месяцев с даты выпуска. Я прекрасно укладываюсь в него.

Поверхностно - активные вещества, кроме них, содержаться растительные компоненты, биологически активные добавки, витамины и минералы.

Исходя из опыта пользования, могу отметить, что происходит очистка кожи. В результате она становится не только чистой, но и гладкой, мягкой, присутствует увлажнение. Именно этого я добивалась, хорошего результата. Думаю, витамины и минералы делают свою работу.

Фирменное обозначение бренда присутствует.

Консистенция в меру жидкая, так как здесь значительно меньше жиров и масел. Лёгкая и хорошо впитывается. Поэтому подходит для ежедневного применения.

Цвет: белый, напоминает молоко.

​​​​​​ Обещание от производителя:

Волшебный продукт, деликатно очистит кожные покровы и легко справится с оставшейся косметикой.
Подходит для бережного де - макияжа области вокруг глаз. Смягчающий эффект позволит избежать обезвоживания дермы, она останется эластичной.

Моё мнение - хороший продукт для ежедневного использования. Макияж убирается без остатков. Никаких дополнительный средств не использую. Кожа бесподобна мягкая. Очищение, на которое я и рассчитывала.

Аромат: приятный, я бы сказала, что не навязчивый и нежный.

Применение: наношу на влажную кожу, слегка массируя и смываю тёплой водой. Липкой плёнки на лице не ощущала. Раздражение и зуд, тоже не был замечен.

Нужно соблюдать правило, чтобы гель не попал в глаза.

Считаю, что производитель , правильно оформил данную продукцию. Нет ярких надписей и картинок.

Ведь стоит раз попробовать гель и реклама совсем ненужна.

Думаю, что в продукте действительно использованы натуральные компоненты. Потому как кожа выглядит насыщенна влагой, ощущение свежести и чистоты.

Экономный в употреблении. За два месяца пользования, расходовала меньше половины.

Во такие мои небольшие впечатления от геля для умывания. Счастлива и довольна от этого продукта.

Вывод: он должен входить в состав моей косметики по уходу за лицом.

Рекомендовать могу к покупке.

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Свежесть
Недостатки
  • Для меня нет
Ksushka12рекомендует
07.05.2023
Раньше в Еве такие масочки были с козьим молоком, сейчас к сожалению не могу найти. Очень их любила, жаль не запаслась...
08.05.2023
Пару дней назад этой фирмы два кремушка купила, один на основе козьего молока. Тоже понравились оба, хорошие. Благодарю