Опубликовано 5 Июль, 2016 - 11:06

Брови для меня - такой же фетиш, как и ресницы Smile

Ни к каким бровистам-визажистам я за ними не хожу, а оформляю и корректирую форму сама. Не удивительно, что и косметику для бровей я скупаю тоннами Smile

Недавно увидела новинку Relouis - фломастер для бровей Brow Permanent Marker. Скажу сразу, к перманентному макияжу у меня отношение негативное. Также я никогда не понимала девушек, которые рисуют себе чёткие формы бровей. По этим причинам я обходила стороной фломастер-новинку, но не долго Smile

Итак, после просмотра фото в инстаграм, я всё-таки купила новинку и не пожалела!

Упаковка с двух сторон
Упаковка простая и лаконичная, точно такая же как и фломастер-подводка.

Продукт представлен в трёх цветах: 01 Blonde, 02 Brown, 03 Dark Brown

Я выбрала для себя первый оттенок, так как у меня рыжие волосы, и не прогадала.

Глядя на цвет упаковки (он кстати соответствует оттенку средства), можно подумать, что фломастер будет рыжить. Но ничего подобного! Оттенок у него светлый, не рыжий, а максимально натуральный. Это легко можно увидеть на белой бумаге, которая наиболее чётко передаёт цвет, чем кожа.

Аппликатор достаточно тонкий и упругий
Исходные данные: я считаю, что мои брови достаточно густые, но "просветы" всё равно чётко видны возле излома брови снизу и сверху, так же не совсем устраивает хвостик брови и её начало.

Фото бровей ДО

Данный фломастер предназначен как раз, чтобы дорисовать волоски в нужных местах и не переборщить. Аппликатор у средства достаточно тонкий, достаточно длинный и упругий, чтобы прорисовать волоски. Тут главное не переборщить - рисовать нужно в несколько штрихов. Аппликатор может пачкаться в тональный крем, он убирается салфеткой, но стоит с этим быть осторожнее Smile

Фото бровей ПОСЛЕ
Что вижу после нанесения я? Максимально натуральные брови, никаких "просветов", никакой чёткой формы! Только ухоженные брови.

Люблю фото до и после Smile

Слева ДО нанесения, справа - ПОСЛЕ
Что могу сказать по стойкости: она отличная! За весь день мои брови никуда не исчезли и не сползли. Ну и даже на руке при растирании пальцем никаких разводов не остаётся. Так что в жаркий летний день можно пользоваться без опаски!

Я очень рада, что белорусские марки стали выпускать такие интересные и достойные продукты!

Публикую полный макияж глаз (на брови добавила ещё гель для бровей):

Готовый макияж глаз
Я использовала:

- тени ColorEyes от Relouis оттенки 111, 118, 120

- водостойкий карандаш на слизистой Relouis в шоколадном оттенке

- тушь Relouis с эффектом сценического объема Delicious Dramatic Decision (DDD) http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-obem...

- гель для бровей Relouis Fix&Color

Достоинства
  • Доступная цена
  • Скорость нанесения
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Пачкается аппликатор
rrrihzayaрекомендует
Какие ровненькие брови получаются Smile
05.07.2016
Svetocat, да, но при этом не нарисованные логотипы найк Smile
05.07.2016
Почему не рекомендуете? Отзыв вроде положительный.
Точно Big smile Прикуплю, пожалуй, такой в нашем белорусском магазинчике
05.07.2016
Кастанеда, потому что случайно шмякнула Sad уже исправила!
Спасибо за отзыв! Получилось очень стильно у Вас!
06.07.2016
Штуша Кутуша, рада стараться! Спасибо! Smile
13.11.2016
Очень красивые и брови, и реснички!