Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 08:15

Натуральный аюрведический интенсивный крем для рук Spa Ceylon Luxury Ayurveda "Пряный сандал"
Этот крем мне понравился гораздо больше, чем предыдущий, который я пробовала. "Пряный сандал"

оказался гораздо круче, чем "Нероли и жасмин", но обо всем по порядку.

Это уже не первое средство Spa Ceylon, которое я пробую. Уже долгое время я делаю маникюр косметикой из Шри Ланки! Благодаря смягчающему бальзаму для ногтей ногти я достаточно хорошо укрепила и отрастила, а вот найти хорошее средство для кожи рук дело достаточно непростое, ведь хочется всего и сразу!

"Пряный сандал" предназначен для сухих и огрубевших рук. Упакован он вот в такой яркий тюбик с этническими мотивами. Упаковка очень похожа на тюбик художественной краски. Даже крышечка такая же!

На тюбике изображен национальный цветочный орнамент, характерный именно для Цейлона. Эти цветочки мне понравились еще с первой упаковки средства для маникюра, ведь на всех кремах для рук и ногтей такой необычный дизайн. Очень хотелось бы с таким орнаментом найти себе шарф, ну, люблю я все этническое! Орнамент выглядит достаточно стильно и дорого, на этот раз цветы выполнены в желто-коричневой теплой гамме.

Aqua, Glycine soja (Soya bean) oil, Glycerine, Glyceryl monostearate, Peg 4 olivate, Stearic acid, Cetyl alcohol, Cera alba (Pure Bees Wax), Cyclomethicone, Mangifera incida (Mango) seed butter, Garcinia indica (Kokum) seed butter, Triethanolamine, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Triticum vulgare (Wheat) germ oil, Cocos nucifera (Virgin Coconut) oi, Parfum / Fragrance, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Oryza sativa (Rice) bran oil, Pogostemon cablin (Patchouli) leaf oil, Vetiveria zizanoides (Ceylon Vetiver) root oil, Santalum album (Sandalwood) oil, Cinnamomum zeylanicum (Ceylon Cinnamon) bark oil, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium sorbate.

Состав, как и всегда в косметике из Шри Ланки очень богатый! Столько различных масел здесь и для пользы, и для аромата! Косметика из Цейлона, и правда, способна создать особый колорит и настроение настоящего Spa. Так что, если вам не хватает времени на посещение салонов, спа салон можно устроить и на дому! Ведь вся продукция Spa Ceylon не только полезная, но и очень ароматная! За счет полностью натурального состава и аромат приятный и невульгарный, хотя фантазия может и разыграться, ведь некоторые компоненты этого крема например являются природными афродизиаками.

Натуральный омолаживающий крем с восстановляющим действием, обогащенный маслом Сандала, Сладкого Миндаля, Зародышей Пшеницы и Натуральным Кокосом. Ухаживает за сухой и огрубевшей кожей рук. Масло Манго и Индийской Гарцинии глубоко увлажняют, помогают защитить кожу и сохранить ее молодость. Масло Рисовых Отрубей и Сои смягчают и разглаживают кожу. Пряный Сандал обеспечивает ощущение комфорта и придает ухоженный вид, в то время как Ветивер, цейлонская Корица и драгоценный Пачули повышают жизненный тонус и дарят прилив сил, энергии и хорошее настроение.

У тюбика разумеется была защитная фольга.

У крема просто непередаваемый аромат! Корицу, я, честно говоря, недолюбливаю, но здесь она мне понравилась, а все из-за ее сочетания с пачули, ветивером и сандалом. Аромат у крема для рук немного похож на восточную парфюмерию с той лишь разницей что аромат передает именно аромат растений а не парфюмерной отдушки с таким названием. Пахнет крем травянистой терпкостью и травами, аромат сандала, конечно, доминирует, но его выгодно оттеняют и облегчают остальные компоненты. Пахнет очень вкусно и слегка по-восточному! Аромат очень сочный и яркий.

По консистенции крем густоватый, распределяется он достаточно легко и впитываться начинает практически сразу после нанесения. Он приятного белого цвета, но не белоснежного, а с легким кремовым подтоном.

Мне нравиться его легкая текстура, он очень быстро впитывается и становится практически совсем незаметен на коже. Кожа сразу после нанесения лишь слегка блестит, а когда крем полностью впитается, то он никак, кроме аромата, себя не выдает! Так что, если у вас совсем нет времени на посещение салонов красоты, то вы смело можете устроить спа=салон на дому! Ведь аромат крема еще несколько часов после впитывания держится на коже!

Мне нравится, что крем моя кожа полностью съедает без остатка. Кожа после него очень приятно увлажненная и напитанная! Крем достаточно питательный и идеально подойдет для такой вот непонятной погоды, как сейчас! Хотя зима и не такая холодная, как обычно цыпки никто не отменял! Крем достаточно питательный, как раз для холодного времени года или для совсем сухой кожи. Он очень хорошо устраняет шелушения и сильно увлажняет кожу, не оставляя при этом липкой пленки на руках.

Крем мне ну очень понравился! Он способен достаточно быстро привести кожу в порядок и сделать кожу на руках более ухоженной.

Купить такой крем можно на официальном сайте spa-ceylon

Прямая ссылка на крем "Пряный сандал".

Возможно вам также будут интересны и другие средства косметики из Шри Ланки Spa Ceylon:

- Интенсивный крем для рук "Нероли и жасмин"

- Смягчающий бальзам для кутикулы "Цейлонский чай и Иланг-Иланг"

snow leopardрекомендует