Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 20:24

Надоело мне быть блондинкой, в поисках лучшей краски без зелени и каштановых оттенков нашла эту краску! Цвет на коробке красивый, да и похож на мой натуральный !

Стоит 10 евро, принципе не дорого, поскольку где я живу минимальная цена краски 7 евро-и это Гарниер.

Мой цвет до покраски

чистый блонд, отросли корни , впрочим все как у всех)))

Наносится краска очень хорошо, волосы сразу стали темнеть)я немного перепугалась даже))))

Но все прошло супер, волосы после краски мягкие, не пересушенные и конечно же цвет:

Вот и результат

Для сравнения предлагаю мой цвет до покраски и предыдущий цвет Z2 VIKING

1)после окрашивания Викинг,2)через месяц,3)после окрашивание 7,1 Пепельно-русый

Ну и конечно мой натуральный цвет 2 года назад, до всех покрасок,

мой натуральный цвет волос для сравнения)
мне кажется цвет получился натуральный и близок к моему, а что вы думаете??

Всем рекомендую эту краску, я первый раз ее купила и была приятно удивлена. Лореаль, спасибо!!!

Достоинства
  • Бережет волосы
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет!
  • Приятный запах
  • Удобна в использовании
AnnaCastoрекомендует
15.02.2014
Блонд Вам идет больше Smile
15.02.2014
Возможно)))просто хотелось вернуть свой цвет, так как из-за частых осветлений и покрасок волосы очень повреждены)))а теперь надеюсь что смогу отрастить свои натуральные волосы!
16.02.2014
У меня тоже бывают такие стремления(отрастить свое) , но оно быстро заканчивается и вновь осветляюсь))
16.02.2014
Это да)))незнаю хватит ли у меня на этот раз терпения, темболее когда многие говорят, что блондинкой мне шло больше...разве что ради здоровья волос?!
19.08.2014
почитала все ваши отзывы про стокгольм, викинг и т.д.))) очень полезные, мне кажется вам лучше быть викингом) сама решила такой брать для осветленных концов под омбре)
30.05.2018
а мне больше Вы понравились с родным цветом, смотрится очень гармонично Smile
Официальный представитель LOreal Paris
30.06.2023
Здравствуйте! Благодарим за доверие и рекомендацию бренда L'Oreal Paris. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Желаем приятных покупок и хорошего дня!