Опубликовано 1 Январь, 2021 - 22:45

Мне нравится пользоваться натуральными средствами для волос, особенно шампунями. Сейчас мою волосы Шампунем Бизорюк для волос оздоровительный Медовый монастырский.

Шампунь находится в небольшом флаконе с завинчивающейся крышкой. Флакон темного цвета, а крышка серебристого.

Описание:

Шампунь нормализует процесс работы сальных желез, ухаживает за волосами, возвращая им здоровый вид, придает эластичность и дополнительный прикорневой объем.

На флаконе есть этикетки с описание основных компонентов шампуня и основных его свойств.

Вода родниковая, масло сафлоровое, масло репейное, мед горный, масляный экстракт морозника кавказского, череды, репейника, одуванчика, крапивы, зверобоя, шиповника, гидроксид калия, масло лаванды, масло черного тмина, эфирное масло кипариса, мацерат эвкалипта, эфирное масло сосны.

✔️Производитель - Бизорюк,

✔️Производится в России,

✔️Объем 200 мл.,

✔️Срок годности два года,

✔️Заказать можно в Интернет - магазинах.

Текстура у шампуня средняя не слишком густая. Цвет лимонный и травянистый. ненавязчивый аромат.

Пенится шампунь хорошо и промывает волосы с одного раза.

Дозатора никакого нет. поэтому приходится наливать шампунь на ладонь аккуратно, чтобы из флакона не вылилось лишнее количество.

Способ применения:

Небольшое количество монастырского шампуня нанести на волосы, вспенить и распределить пену по всей длине волос. Слегка помассировать кожу головы, затем тщательно промыть кожу и волосы водой.

Что могу сказать об этом шампуне:

* имеет натуральный состав с активными компонентами.

* хорошо промывает волосы, даже с одного раза,

* волосы после мытья стали послушными и мягкими,

* имеется легкий блеск и не грязнятся быстро.

Шампунь рекомендую, мне подошел по своим свойствам.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Полезные компоненты
  • Промывает волосы с одного раза
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует