Мониторные наушники Philips SHP8500 - отзывы

• Классные наушники, за такую то цену

04.10.2015
    mia_ya аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели ! Спешу поделиться своим отзывом о наушниках Philips SHP8500. Я их покупала в подарок будущему мужу на день рождения. Пользуемся ими года 4. Наушники хорошие ! Недостатков не выявила. Могу сказать только достоинства.Хорошее качество сборки.

• Любимые наушники

08.11.2012
    Grette аватар

Добрый день. Хочу рассказать еще об одних наушниках, которые меня заинтересовали. На этот раз наушники брата.:Р Но он на сессии, а мои сломались, и теперь пользуюсь этими Филипсами.

• Люблю Филипс!

22.01.2010
    жужик аватар

Акустику Филипс люблю давно. Если возникает необходимость в новых наушниках- выбираю только эту марку. Разница чувствуется даже в наушниках-капельках для мп 3 -плеера, не говоря уж о полноценных больших.Не так давно поменяли старые наушники неопознанной фирмы на эти.

• Хорошие наушники

04.02.2015
    sasha2015 аватар

У меня было много наушников. Но у всех были разные недостатки - или плохой звук, или неудобные. Но больше всего меня бесила хрупкость конструкции и провода. Наконец, чаша терпения переполнилась и я пошел в магазин за наушниками. Там были всякие наушники.

• Шикарные, не дорогие наушники

22.02.2012
    Markv5 аватар

За свои деньги - практически идеальные наушники в своем ценовом сегменте.. Отличный, чистый звук с мягким басом - главное в этих наушниках. Ушам и голове в этих наушниках очень комфортно - можно слушать много часов подряд - никаких проблем не возникает.

• Отлично

23.01.2010
    Женька аватар

Это очень хорошие наушники от известной по всему миру фирмы Philips. У этих наушников отличный звук (конечно стерео) я купил их себе на день рождения и не пожалел, по сравнению с предыдущими наушниками defender. У этих наушников длинный шнур, что очень удобно. Интересный дизайн.

• Супер!

19.01.2010
    Кирилл Ермольев аватар

Я не ожидал что наушники могут быть такими удобными, по сравнению с моими старыми дешёвыми SVEN (которые скрипят и трут голову, а после часа проведёных в них начинает болеть череп и уши) - эти просто Супер!

Вид наушников мониторные

Тип наушников динамические, открытые

Чувствительность 106 дБ

Разъём наушников mini jack 3.5 mm

Особенности неодимовые магниты, шнур из бескислородной меди

Тип подключения с проводом

Импеданс 32 Ом

Диаметр мембраны 40 мм

Длина провода 3 м

Средняя цена: 1 090 руб.
от 1 030 до 1 670 руб.
Тип устройства: Мониторные наушники
Брэнд: Philips
Показывается не более двух фото из одного отзыва.