Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 14:23

Случайно на просторах соц. сети наткнулась на видео, где малыш лежит на животике, держит головку, а привлекает его внимание интересная музыкальная дорожка, по которой весело подымаются и съезжают уточки. И я влюбилась в неё, захотелось порадовать своего малыша этой игрушкой.

К счастью, в описании под видео был артикул и я сразу заказала игрушку на Валберис.

Цена: мне игрушка обошлась в 850₽

Игрушка поставляется в картонной коробке, на которой указана вся нужная информация, комплектация и инструкция по сборке. В комплекте 10 уточек, сборная дорожка из трёх частей, эскалатор и картонный козырёк на него.

Работает игрушка от двух пальчиковых батареек АА, вставляется в соответствующий разъем сбоку, который нужно открутить отвёрткой.

С обратной стороны кнопка включения/выключения и динамик.

Муж легко собрал дорожку, просто соединил три её части между собой.

Сами уточки пластиковые, маленького размера, двигаются за счёт металлических колёсиков.

При сборке конструкция особого доверия не внушает...все детали из дешёвого пластика. Дорожку приходилось ровнять, чтобы уточки катились по ней плавно, так как на местах стыка образовывались ступени.

Сам экскаватор украшен яркими наклейками с изображением уточек, а сверху можно поставить картонный козырёк.

Механизм прост. Уточки поднимаются по ступеням эскалатора вверх и съезжают по дорожке вниз. Всё это происходит под веселую песню и красно-синюю подсветку. И так по кругу. Процесс конечно залипательный, сами с мужем подзалипли на игрушку😆

Музыка достаточно громкая, может напугать ребенка ( наш не испугался). Регулировка громкости не предусмотрена, мелодия играет только одна. Но песенка довольно веселая и нам понравилась. Читала в отзывах, что некоторые закрывают динамик скотчем, чтобы ребенок не пугался.

Но вот размер, это что-то...на фото товара игрушка кажется намного больше, а в жизни оказалась совсем маленькая. Я даже расстроилась, когда её собрали...

Нашему малышу сейчас три месяца, и игрушка пока его особо не заинтересовала. Да, внимание на нее от обратил, но особый интерес пока не вызвала. Но думаю всё впереди, так как на коробке вообще указано, что игрушка 3+

❗Игрушку использовать обязательно под присмотром взрослых, так как много маленьких деталей и ребенок запросто может что-то проглотить. К тому же, механизм и качество сборки оставляет желать лучшего.

Игрушку экскалатор Small Duck я могу рекомендовать как оригинальный подарок или залипательную игрушку ребенку, но золотая цена дня неё 400 руб. Уж своих денег она явно не стоит....Учитывайте при покупке маленький размер и дешёвый пластик.

Достоинства
  • Веселая музыка
  • Интересно
  • Подсветка
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Дешевый материал и качество сборки
  • Играть под присмотром взрослых
  • Маленький размер
  • Нет регулировки громкости
yarovaikaрекомендует
09.11.2022