Опубликовано 1 Август, 2016 - 17:14

Какими только дезодорантами я уже не пользовалась, и ничего меня не устраивало. Ну..точнее было так: нормально, но присутствуют и минусы.

Пробовала разные варианты дезодорантов: бюджетные и не очень, дезодоранты – спреи/стики/ролики, антиперспиранты, хваленый кристалл, dry-dry.

Из всего многообразия дезодорантов и антиперспирантов выделила для себя роликовые дезодоранты и антиперспиранты фирмы Bioderma (все хороши) и Dry-Dry для особо ответственных моментов в жизни. Однако когда у меня родился сын, и я стала кормящей мамочкой, то передо мной встал вопрос о смене дезодоранта, поскольку у предложенных фирмой Bioderma вариантов достаточно сильный специфический запах, а полезность использования Dry-Dry вызывает у меня сомнения.

Дезодорант фирмы Libre Derm я купила совершенно случайно, в аптеке просто не было ничего другого. Пользуюсь им уже достаточно долго, и мне действительно все нравится, нет существенных недостатков.

Могу перечислить следующий важные для меня особенности этого дезодоранта:

- У дезодоранта отсутствуют любимые производителями приторные запахи;

- Быстро сохнет;

- Не оставляет следов на одежде (совсем не оставляет, а не как у большинства, кто только заявляет об этом);

- Хорошо борется с потливостью и запахом;

- При всех своих достоинствах имеет адекватную цену. Я купила такую баночку за 245 рублей.

Могу с уверенностью сказать, что на данный момент я более хорошего дезодоранта не использовала.

Рекомендую:)

Про мое знакомство с фирмой Libre Derm читайте тут, а я продолжу общение с этим производителем, пока что мне все нравится)

Eli-LiLiрекомендует