Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 14:00

полгода или более

Всем доброе время суток!

Шантаж отключения интернета на сим-картах

Имели "счастье" вынужденно с данной компанией поработать. Зашли монопольно в ТЦ "Золотой Вавилон" на Пр-те Мира 211, выжав от туда местных провайдеров. Параллельно запугивая нас, что в ТЦ не будут работать даже мобильный интернет (это уже заметочка для ФАС РФ). Скрин письма прилагаю.

Загнули цены выше рыночной стоимости. Крайне не охотно шли на снижение тарифа: на старте предложили написать нам письма в другие ТЦ, чтобы они и туда зашли, тогда дадут скидку. Мы отказались, понимая, что нормальным тарифам в других ТЦ, где мы работаем, придет конец. Через пол года все таки снизили тариф.

30т сентября 2019 года мы закрыли наш магазин в ТЦ "Золотой Вавилон" в силу экономических причин. Соответственно мы написали провайдеру "Обит" 3 сентября письмо на расторжение договора. Сейчас уже декабрь, договор не расторгнут, письма со счетами и задолженностью сыпятся. Но на письма не отвечают, с проблемой разбираться не хотят.

Не советую работать с данной компанией.

Да и еще: они пишут о себе

"«ОБИТ» предоставляет высокотехнологичные телеком и IT - решения для бизнеса, оказывает услуги связи объектам коммерческой недвижимости, операторам, домашним абонентам."

- я не заметил ни какой высоко технологичной связи. С Декабря 2018 года по конец сентября 2019 года (меньме чем за год) были 2 аварии с перебоем связи.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Цены, клиенто-ориентированность, стабильность связ
anton_yankinне рекомендует