Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 22:15

Добрый день!

Год назад в интернете я наткнулась на одну девушку, которая занимается колористикой. На тот момент у меня были волосы убитые бытовым красителем, ужасное рыже-медное нечто меня начало угнетать и я решилась сделать балаяж.

Мастер работала на краске Lebel. Хочу сразу отметить качество волос после окрашивания, в краске был небольшой процент аммиака, но волосы были как после СПА-процедуры. Прилагаю фото до окрашивания (на волосах Casting Creme Gloss 810, если мне не изменяет память). Моей задачей было отойти от блонда, который я много лет носила и чем сильно испортила волосы, благодаря чудо парикмахерам.

до омбре/после

В тот же день я поняла, что если и красить волосы, то только так. Выглядят натуральными и здоровыми.

Цвет, конечно, вымываться начал через какое-то время, но благодаря таланту мастера, переходы были по-прежнему плавными, даже где отрастал свой цвет. Фото спустя долгое время:

спустя 6 месяцев

Спустя 10 месяцев мне сказали, как круто тебя покрасили, а это просто так красиво отросло)

Можно было и дальше ходить так, но в моих планах не было отращивать свой цвет и мне хотелось опять стать светленькой, но при этом не думать о корнях. Решено было сделать более контрастный вариант:

обновленный омбре спустя почти год
теперь блонд для волос не страшен

Мой блонд вновь со мной) Волосы здоровы, я счастлива)

Однако есть один минус, на волосы моей длины стоимость примерно 9 тысяч.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Альтернатива обычному окрашиванию
  • Не требует ежемесячной покраски
Beauty-by-Annaрекомендует
20.05.2016
У вашего мастера золотые руки! Прекрасный результат!
Очень классно делает окрашивание Меркулова Инна в салоне красоты "Оттенки", она владеет всеми техниками окрашивания, так как обучалась во многих местах и известных стилистов. У меня уже пол офиса к ней ездит, стрижки такие бомбические делает. И цены вообще не кусаются. Когда хорошо и классно, то добавить нечего!!