Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 16:21

Зима закончилась, а я только купила себе шампунь OTIUM WINTERIA, что значит зимний) Правда в эти уловки маркетологов давно уже не верю. Ну какая разница какое сейчас время года. Волосы-то всегда хотят быть красивыми и ухоженными.

Бутылочка под стать названию. Белого цвета, вызывает ассоциации с зимой и снегом.

Не обошлось без описания основных эффектов, которые надо ждать от этого шампуня.

Крышка диск-топ нажимается мягко, без усилий.

Так, теперь к самому шампуню.

1. Запах. Приятный, ассоциаций никаких не вызывает, что-то сладковато-парфюмерное.

2. Консистенция. Густой, а поэтому экономичный.

3. Пенообразование - просто отличное. Так, что шампуня надо на одно мытье немного.

4. Состав.

Обозначенные экстракты морошки и брусники, а так же эластин на месте. Химия не слишком агрессивная.

5. Действие на волосы. Без эффекта вау. Просто шампунь. Такие есть и за 150 рублей и нет смысла платить 730. Волосы промывает, загрязнения смывает. Без бальзама не использую так как волосы сушит. Но я практически никакими шампунями одними не пользуюсь, всегда с маской, бальзамом или кондиционером.

Если вы готовы переплатить и купить обычный шампунь за 730 рублей, то могу его рекомендовать. Я же это средство больше не куплю.

Оценку поставила четверку, сняла балл за завышенную стоимость.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Красивое оформление
  • Приятный запах
  • Промывает волосы
  • Смывает загрязнения
Недостатки
  • Сушит длину
LediOlgaрекомендует