Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 11:35

Начитавшись похожих восторженных отзывов, купила-таки эту гадость. И даже не потому, что были проблемы в этом плане, а просто чтобы мужа развлечь и порадовать. Для начала я эту палочку как следует рассмотрела, понюхала и даже лизнула. Язык моментально отсушило. Примерно как если лизнуть твердый дезодорант. Не знаю, почему меня это не остановило... После применения по назначению, решила попробовать, как же там теперь Smile не смейтесь, но я не смогла и кончика пальца протолкнуть.... Хоть и массаж делала гораздо меньше 30 сек... Секс получился «веселый», но в принципе удовольствие получили оба. Решила экспериментировать дальше. Но мои эксперименты закончились на третий раз. Сначала появились странные желтоватые выделения, а со вчерашнего дня пошла кровавая мазня. Черные сгустки, полное ощущение сухого влагалища. В общем, девочки, игра не стоит свеч. Не рискуйте здоровьем, идя на поводу сомнительной рекламы в сети. Удачи всем!
Недостатки
  • Начинаются кровотечения (это не критические дни)
  • Сушит
Ингулькане рекомендует
13.02.2013
не разу про это не слышала Laughing out loud
13.02.2013
я вот не понимаю, зачем пользоваться этой херней, которую продают нелегально через интернет??? пожалейте свое здоровье, девочки!!!
ужас -ужас !
13.02.2013
Я бы посоветовала обязательно сходить к врачу! Вы могли минимум- заработать аллергию и молочницу и максимум- поранить влагалище или "надрать" эрозию или ранку. Чем раньше разберетесь с выделениями и так далее- тем лучше)) Опять же никто не знает, КЕМ И В КАКИХ УСЛОВИЯХ, эта палочка была сделана. Ну, что скажет врач, я уже примерно представляю))
18.02.2013
Вот я не понимаю, если у вас нет проблем, ЗАЧЕМ?! Там даже написано, что по большей части это для рожавших женщин с растянутым влагалищем.
24.03.2013
Начиталась я отзывов об этом "чуде" и похоже что все сужение происходит из-за банальной алергической реакции, наподобии отека квинке, только все не так страшно.
В инстукции пишут что для рожавших, как бы после таких экспериментов детей сиротами не оставить...
Уж лучше с кегелем позаниматься
09.03.2020
А мозги купить не пробовали? Там написано для особо одаренных, для РОЖАВШИХ! Противопоказания есть, одно из них говорит о том, что до родов нельзя. Если у вас голова не болит Вы пьете таблетки от головной боли? Или идете лечить здоровые зубы? Так вот и тут, есть женщины с проблемами, для них предназначено. Когда врачи могут порекомендовать только пластику, помогают хотя бы палочки эти.