Опубликовано 13 Март, 2024 - 10:26

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о препарате растительного происхождения «Хофитол».

У меня имеются проблемы с оттоком желчи, появились жёлтые синяки под глазами и жёлтые склеры глаз. Такое у меня уже давно и я уже не знаю, как от этого избавиться и что с этим делать. В аптеке фармацевт посоветовала мне купить Хофитол, сказала, что он должен помочь.

Стоимость его далеко не бюджетная - за 60 таблеток я отдала 584 рублей, за пачку с большим количеством таблеток просят уже больше 1000 рублей.

Упаковка у него достаточно простая, каких то красочных картинок и надписей нет.

В упаковке имеется инструкция к применению и 2 блистера таблеток, на 1 блистере 30 таблеток.

Сами таблетки небольшого размера, покрытые оболочкой коричневого цвета, пьются легко за счёт своего маленького размера, на вкус сладкие, приятные. Я действовала по инструкции и пила по 2 таблетки 3 раза в день и того получалось 6 таблеток в день.

За 2 недели использования данных таблеток никакого результата я не увидела, что пила эти таблетки, что не пила. На синяки под глазами и на жёлтые белки глаз они никак не повлияли, хотя я так надеялась, да и отзывы читала, что они помогают. Всё таки жалко, ведь средство стоит далеко не 100 рублей, жалко потраченных денег. Конечно, может это всё индивидуально, но я всё таки надеялась на этот препарат, ведь он растительного происхождения, а значит должен подействовать, но увы, никакого результата я не увидела. Для меня эти таблетки оказались полностью бесполезными.

Спасибо за внимание!

Аметистоваяне рекомендует
21.03.2024
У вас похоже на сильный застой желчи, нужен препарат посильнее, а его продают по рецепту, значит фармацевт посоветовать не имеет права
А как понять, что сильный застой желчи? Какие препараты сильнее ?
25.03.2024
Надо анамнез собирать. У некоторых на УЗИ показывает. У меня лично показало на дуоденальном зондировании. Я боюсь вам советовать сильные препараты, потому что вдруг у вас камни
25.03.2024
Добрый день, уважаемый потребитель!
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.rи (поменяйте пожалуйста последнюю букву на английскую "u", когда будете вводить эл.адрес). Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,