Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 05:02

Девчата привет!

В один очень "прекрасный" для меня день, я обнаружила что у меня закончился крем для лица, т.к. у меня кожа проблемная, чувствительная, комбинированная отсутствие крема - это катастрофой (думаю многие меня поймут), время позднее работает только ГМ "Лента", в принципе там всегда большой выбор ухаживающих средств и цены на порядок ниже чем в спец. магазинах, я рванула туда.

В отделе я стояла минут 30 выбирая и LOREAL и Olay и более дешёвые марки, но все либо не подходило мне, либо не внушало доверия. Я уже отчаялась, что либо найти для себя, как тут мне на глаза попался подарочный набор Diademine состоящий из крема для лица "Матирование и увлажнение" и лосьон для снятия макияжа с глаз (отзыв о нем я напишу позже и вставлю ссылку).

Внимательно прочитала все, что написано на коробочке, подкупил как обычно маркетинг

решила купить, выбора не было, да и ТМ Diademine вроде хорошая, разрекламированная.

Познакомимся с кремом и производителем.

ТМ - Diademine

Полное наименование - дневной крем для лица "Матирование и увлажнение"

Баночка - объем 50 мл.

Цена - 150 рублей

Производитель - Schwarzkopf & Henkel Германия

Мои впечатления:

Крем в тяжелой стеклянной баночке, пахнет хорошо, чем то кисло-сладким, лично мне нравится.

Текстура крема приятная, легко наносится, но жирная, лично для меня очень жирная. После нанесения на кожу долго впитывается, на фото ниже Вы увидите, выше капельки крема участок кожи блестит, это то место куда нанесен крем.

Действия которое обещает нам производитель

Нанесла я этот "чудо" на очищенное лицо, матирования нет, жирный блеск на лице и что характерно через пару часов кожа стала еще жирнее, крем на лице чувствуется т.к. он очень жирный, приходится промокать салфеткой, но блеск не убирает. Зато очень хорошо увлажняет, что есть, то есть скрывать не буду. Ну, а о защите UVA/UVB сказать ничего не могу, можно только довериться производителю.

Все, что выше заявляет производитель, крем не выполняет, кроме, конечно увлажнения.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

Плюс один - увлажнение, за это и ставлю звезду.

Я не рекомендую дневной крем для лица "Матирование и увлажнение" торговой марки Diademine​

До новых встреч мои дорогие!

Достоинства
  • Только для сухой кожи
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жирный блеск на лице
  • Не впитывается
  • Не матирует
  • Сильно липкая кожа
  • Тяжеловат на лице
Saharне рекомендует