Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 14:15

ELIZAVECCA очень понравилась мне благодаря маскам для лица. Когда я увидела BB крем от этого бренда, то сразу же решила опробовать.

Многофункциональный ББ крем. Помогает выровнять тон кожи и скрыть различные несовершенства, способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин, а также обеспечивает надежную защиту от УФ-излучения.
Солнцезащитный фильтр SPF50+ PA+++ делает крем идеальным для летнего сезона, так как оберегает кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей UV-A и UV-B, предупреждает фотостарение и возникновение пигментации.
Крем увлажняет и успокаивает кожу, предупреждает появление раздражений и шелушений. Имеет высокую кроющую способность, легко маскирует пигментацию, купероз, акне и др. несовершенства, при этом не создает эффекта маски. Легко распределяется по коже, подстраивается под ее тон и создает легкое безупречное покрытие, дарит коже естественное сияние и свежесть.
Универсальный оттенок крема подходит для любого типа кожи. Средство держится в течение дня, не подчеркивает поры, не плывет и не темнеет.
При регулярном применении крема происходит осветление пигментации, улучшается текстура кожи, повышается ее упругость, а морщины становятся менее выраженными.
Объём: 50 мл

BB упакован в коробочку, на которой имеется защитный код, подлинность продукта можно проверить на официальном сайте. В левом столбике находим QR_Code, вводим код и смотрим результат.

Теперь о BB креме. Имеет стандартную упаковку.

Консистенция густая, жирноватая. Имеет легкий, приятный запах. Оттенок один: светлый беж, который для меня оказался не таким уж и светлым. Имеет желтоватый подтон, что очень разочаровало.

Кожа у меня светлая, многие BB темные для меня, либо желтят на моей коже. Поэтому стараюсь присматривать BB без желтого подтона. Так что для моей бледной кожи не подошел, не подстроился под мой тон.

Несмотря на консистенцию распределяется неплохо, после нанесения чувствуется, что кожа увлажнена, НО лицо липкое, и эта липкость не проходит очень долгое время (часа 4), так что заявленного легкого покрытия я не почувствовала. Сильно жирнит кожу, выглядит будто лицо маслом намазала. А ведь это я его использовала поздней осенью, а не летом. Благодаря густой консистенции кажется, что BB отлично маскирует все недостатки, но это не так. НЕ ДЕРЖИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ, как я писала сначала кожа липкая и жирная, но по истечению 2~4-х часов вы обнаружите, что ваше лицо выглядит будто и не красились вовсе! Так что вся маскировка несовершенств в пустую. Очень разочаровалась в этой покупке, а главное в ELIZAVECCA.

BB решила опробовать мама и я удивилась. Кожа была гладкая, увлажненная, но без сильного жирного блеска, держится около 4~8-ми часов. Спрашивается почему так? В отличие от меня, кожа у нее сухая, поэтому ей подошло.

Подведем итоги

Минусы:

- жирная консистенция, совсем не легкое покрытие

- ощущение липкости на лице

- оттенок не подстраивается под тон, желтоватый подтон, не для бледной кожи

- не для всех типов кожи, хоть производитель и заявляет обратное

Плюсы:

+ увлажнение (для моей кожи это не совсем плюс)

+ высокий солнцезащитный фактор

Вывод: производитель обещает легкое безупречное покрытие, что BB подойдет для любого типа кожи, но на деле все не так. Могу рекомендовать только обладателям сухой кожи.

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушение
Недостатки
  • *Ощущение липкости после применения
  • Жирная консистенция
  • Не для бледной кожи
  • Не для жирной кожи
  • Тяжеловат для лета
dark_pers0naрекомендует
24.02.2017
жаль, для моей жирной кожи не подойдет Sad
03.01.2018
Ну знаете ли, из за жирной кожи нельзя снимать 2 звезды.
03.01.2018
Для меня тут больше минусов, чем плюсов. Из плюсов увлажнение, которое моему типу кожи не очень то нужно, и солнцезащитный фактор, но из-за жирной консистенции я не могу использовать этот BB летом, он попросту поплывет на лице, не говоря уже о том как я буду при этом выглядеть, а главное как моя бедная кожа будет себя чувствовать. Производитель заявляет, что ВВ для всех типов кожи, обещая легкое покрытие. За это я и сняла две звезды: 1) не для всех типов кожи 2) отнюдь не легкое покрытие
09.07.2018
полностью поддерживаю ваш отзыв, тоже купила данный ББ крем в январе этого года, так и не смогла подружиться с ним, то же самое, лицо выглядит как наижирнейший блин, даже пудра не спасает от этого, да и пост-акне у меня светлые, их он тоже так себе перекрывает
Я не очень поняла, зачем Вы выложили первым фото скрин, где был проверен неоригинальный продукт Elizavecca?Вам точно не подделка попалась? Мне крем не очень понравился, но я его проверила по номеру и он оригинальный. Просто мне , видать, не подошел☹️
05.02.2019
Я просто скинула скрин с сайта, что его можно проверить по коду. Честно я уже не помню почему не скинула скрин со свои кодом, но помню что проверяла и так было что то "продукт оригинален, можете использовать смело". К тому же заказывала из корейского магазина (roseroseshop), у меня мама его заказывает теперь, ей каждый раз проверяю и подделки не было, ей крем нравится, но мне так же не подходит.
Спасибо за пояснение?У меня сейчас кожа не жирная, а раньше была жирная и остались расширенные поры. Так вот первый раз вид с бибикремом , я про елизавекку, был хуже, чем без него(((Пока что лучшим для меня был холика-холика аква, жаль, что он темноват на зиму.