Опубликовано 31 Март, 2023 - 11:31

Покупку этих пигментов я откладывала долго. Вот не доверяю я качеству косметики с Алиэкспресс и всё тут.

Но когда я увидела макияжи с этими пигментами, то просто обалдела от неимоверной красоты. А потом я ещё и сравнение этих пигментов с пигментами Тамми Танука увидела и сомнения вовсе отпали, ведь некоторые пигменты оказались просто точной копией экстра оттенков от Тамми, при этом цена пигментов с Алиэкспресс в разы меньше.

Упаковка.

Упаковка этих пигментов,это их единственный недостаток.

Приходят пигменты в хлипких прозрачных баночках, на баночках отсутствуют какие-либо опознавательные знаки.

Не указаны оттенки (я сравнивали с фотографиями на карточке товара и подписывали их сама).

Ну а об информации о товаре я вообще молчу (ни состава, ни срока годности Вы тут не найдёте).

Помимо этого банки эти отвратительно закручиваются, поэтому я всё время переживаю, что пигменты просыпятся. Резьба кривая, закручиваются они не с первого раза, а открыть баночку можно даже, когда она вроде закрыта, для этого нужно просто потянуть её за крышечку.

Объём тоже нормальный,эти 0,2 г. продукта практически соответствуют (ну совсем чуток может меньше) объёму пигментов Тамми 0,5 мл.

Характеристики.

Объём 0,2 г.

Цена 130 рублей -160 рублей.

Приобрести можно перейдя по Прямой ссылке на товар

Страна производитель Китай.

Оттенки и свотчи.

На данный момент у меня всего 4 оттенка, но я планирую покупать ещё.

Исскуственное освещение

05 - ярко-розовый или персиково-розовый, очень блестящий. Преломление в жёлтый и ярко-салатовый.

06- самый восхитительный оттенок,который я когда-либо пробовала (кстати, не припомню, чтобы у Тамми был такой оттенок), на веке даже при дневном освещении он даёт сразу 2-3 оттенка, при искуственном сияет как не себя и преломляется уже в другие оттенки. Золотисто-салатово-лавандовый. В искуственном освещении видны розовые сияющие частички (под другим углом ,биоюзовые) преломление в ярко-бирюзовый.

07 - ещё один нереальный оттенок. Желто-салатово-мятный, очень блестящий, преломление в бирюзовый и ярко-салатовый. Даже при дневном освещении на веке видно сразу и жёлтый , мятный и салатовый.

08 - симпатичный салатовый , сияющие частички бирюзовые и салатовые. Преломление незначительное. Оттенок намного прощения двух предыдущих.

Нанесение и стойкость.

Нанесение у этих пигментов стандартное для такого рода продуктов. Они летучие и сыпучие в банке. Набирать нужно аккуратно, по немного.

Как и все пигменты, их нужно наносить на какую-то липкую подложку (клей для глиттера, супербонд, непросохший консилер на худой конец) и обязательно притаптывающими движениями, аккуратно, плоской кистью или пальцем.

Пигменты тоненькие по текстуре, однородные, очень мелкого помола. На клей для глиттера ложатся тонким слоем, на супербонд поплотнее. Но при любом способе нанесения пигменты не ощущается на веке, не колят его, не стягивают и т.п.

При нанесении могут осыпаться, но в носке у меня с ними нет такой проблемы.

Когда я их заказывала, то очень боялась, что у меня может пойти какая-то аллергическая реакция, раздражение на пигменты, но , к счастью, этого не случилось. У меня с возрастном глаза становятся всё более чувствительными и я очень рада, что эти пигменты не вызвали у меня никакого дискомфорта в носке (или после нее) и раздражения.

Стойкость отменная. На моих жирных веках пигменты держатся как прибитые (повторюсь, наношу их исключительно на клей для глиттера или супербонд). Они не осыпаются, не скатываются, не полосят и не западают в морщинки.

Расход очень экономичный.

Пигменты в макияже.

Оттенок 05.

Дневной свет/Исккуственное освещение
Пигмент вроде похож на оттенок Тамми "Сладкая булочка", но у меня его нет, так что точно не уверенна.

​​​​Оттенок 06.

Дневное освещение
Искусственное освещение

Большую часть времени пигмент выглядит двухцветным, зелено-лавандовым. Ниже на фото это видно, но в жизни это выглядит ещё красивее.

Дневной свет
У Тамми точно такого же оттенка я точно не видела, а жаль, это самый красивый оттенок, который когда-либо у меня был.

Дневной свет / Искуственное освещение

Макияж спустя 10 часов носки.

Оттенок 07

Ещё один самый красивый оттенок у меня в коллекции пигментов и конкретно такого я тоже не видела у Тамми.

Даже при дневном свете , без нескольких источников света, я чётко вижу у себя на веке жёлтый,салатовый, а посередине , между ними, проступает мятный.

Искусственное освещение
Искуственное освещение

Дневной свет /Исккуственное освещение
Искусственное освещение / Дневной свет

Макияж спустя 11 часов носки.

Искусственное освещение.

Оттенок08.

Итоговое мнение.

Пигменты просто супер! Я очень рада, что всё таки решилась их попробовать. Да, доставка долгая (я живу в Московской области, доставка заняла примерно 2 месяца), но оно того стоит. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качество
  • Оттенки
Недостатки
  • Упаковка
анастасия03.09.рекомендует
31.03.2023
Просто заберите все мои деньги! Это ж раааай🤩🤩🤩 ну ты понимаешь, что я буду делать в ближайшие 5 минут🤣
Понимаю, у меня такая же реакция была, когда первый раз макияжи с ними увидела😅 Такая красотища, что невозможно удержаться! У них только один минус- долгая доставка, в остальном и правда рай)
31.03.2023
какие красивые пигменты Love в макияже шикарно смотрятся!
Да, они нереальные!
31.03.2023
Обожаю яркий макияж, Вам очень идёт. Как донести до людей мысль, что в косметике нет ничего плохого, даже в яркой? Мои знакомые за естественность, натуральность вообще под 0 косметики, а я наоборот люблю яркие вещи и косметику. Smile
Спасибо ☺ Я тоже обожаю косметику, особенно тени, поэтому для меня нюд бывает как коричневым, так и ярко-зеленым, в зависимости от настроения. Но тут наверное всё зависит от самоощущения, кому-то не комфортно так ходить, яркий макияж в любом случае приковывает внимание, а не всем нравится обращать на себя лишний раз внимание.
31.03.2023
Просто раздражает, когда подходит человек и прямо в глаза говорит, что лучше смыть макияж. И это ещё при условии пастельных теней, не ярких как я люблю. Но больше всего меня атаковали, когда у меня был голубой цвет волос.

P.S. Яркость наше всё. Cool
31.03.2023
Какая красота😍😍😍 пожалуйста, дайте ссылку, не нашла в отзыве..
Ой и правда забыла вставить ссылку) спасибо, что сказали.
[ссылка]
31.03.2023
Они прекрасны, спасибо за отзыв Smile
☺☺☺
01.04.2023