Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 10:57

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хотела бы написать отзыв о великолепных минеральных тенях, на которые я наткнулась в сети интернет, в соц. сети в контакте, увидела рекламу группы, в группе "Декоративная косметика "Ашера" есть витрина товаров, встроенный интернет-магазин и множество постов с фотографиями теней, описанием, видео обзором и прочей информацией, также есть ссылка на официальный сайт, на котором также можно оформить заказ либо можно оформить заказ через группу, на усмотрение покупателя, с оплатой и заказом проблем не возникло, все прошло быстро и комфортно. На что хотелось бы обратить еще внимание, помимо самих теней, это очень вежливый, радушный персонал, все объясняют доходчиво, дают рекомендации по использованию, если вы в них нуждаетесь, после оформления заказа мне тут же пришло сообщение от продавца о том, что заказ получен, объяснены все тонкости, связанные с заказом и еще мне предложили самостоятельно выбрать тестеры теней, которые я хотела бы попробовать, это меня искренне удивило, тестеры они высылают с каждым заказом, но у этого производителя к каждому покупателю индивидуальный подход, мне предложили выбрать 2 тестера, я выбрала "райскую птицу" и "поющую сирену", посылка была отправлена на следующий день, в день заказа мне прислали трек-номер заказа, когда заказ пришел на почту мне также пришло сообщение от продавца о том, что моя посылка пришла в пункт выдачи. Посылка пришла в целости и сохранности все было очень тщательно упаковано в хорошую коробочку, никаких повреждений при транспортировке не было. Вчера я сделала новый заказ этих теней в группе, у них сейчас акция ко дню святого Валентина, скидка 20% и эта акция проходит именно в группе, на сайте этой акции нет, не знаю, может еще не успели опубликовать.

А теперь приступаем к самим теням:

Сами тени российского производства, изготовленные из минеральных компонентов.

У продавца тени тени продаются в 2-ух вариациях, 3 мл и 5 мл.

Тени 3 мл продаются в прозрачной баночке с черной крышкой, тени 5 мл продаются в прозрачной баночке с серебристой крышкой и сифтером. Фото ниже:

Я заказала следующие тени:

- "Созвездие Эридана"

Объемом 5 мл я заказала следующие оттенки:

- "Изумрудная долина"

- "Весеннее настроение"

А также мне пришли тестеры "Райская птица" и "Поющая сирена", тестеры пришли объемом примерно 1 мл и это реально много, можно долго их использовать в макияжах.

Итак, обзор первого оттенка:

Исида

Описание производителя:

Тени для век АШЕРА «Исида»
Ingredients: Mica, Silica, Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Ultramarine (violet), Ultramarine blue (77007).
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Исида» легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу.
При нанесении сухим способом оттенок ложиться легкой, полупрозрачной сиренево-синей вуалью. При нанесении влажным способом или на базу оттенок становится ярким, с металлическим эффектом, отчетливо проявляется эффект хамелеона.
Цвет: Сиренево-синий хамелеон.

Исида - это великолепный полупрозрачный хамелеон, причем признаки явного хамелеона он подает, при нанесении влажным способом или при нанесении на базу. При сухом нанесении это полупрозрачная искрящаяся вуаль, в нежной сиреневой дымке вспыхивают синие искорки, очень классные тени, при влажном нанесении или при нанесении на базу он сине-сиреневый, интересный оттенок, не проверяла как он будет себя вести на более сухую базу, у меня база довольно-таки влажная, кремовая. Блеск у оттенка бриллиантовый, очень красиво смотрится. Прикладываю фото этого оттенка.

Обзор второго оттенка

Опал

Описание производителя:

Тени для век АШЕРА «Опал»
Ingredients: Mica, Iron Oxide (CI 77491), Iron Oxide (CI 77492), Iron Oxide (CI 77499) Calcium Aluminum Borosilicate.
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Опал» легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу. Данный оттенок лучше всего наносить на базу.
Цвет: Бежевый с синим и розовым шиммером

Опал - это очень легкий, воздушный, полупрозрачный оттенок, при нанесении его сухим способом, очень легкий в нанесении, очень красивый, тоже искрящийся оттенок, он очень нежный, цвет нежный темно-бежевый, шиммер деликатный, не выделяется яркими блестками, а именно дает эффект переливов, шиммер в тенях голубой и розовый, но не яркий, а какой-то воздушный, нежный, мне эти тени очень понравились, они в тоже время и деликатные и праздничные, прям чудо какое-то, фото к сожалению ничего этого не передает, пыталась фотографировать как могла. При нанесении на базу оттенок становится более плотным и приобретает металлический эффект со всполохами.

Обзор третьего оттенка "Мириады звезд"

Описание производителя:

Состав: Mica, Calcium Aluminium Borosilicate, Silica, Chromium Green Oxide (CI 77288), Iron Oxide (CI 77492), Iron Oxide (CI 77499), Ultramarine violet (77007)
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Мириады звезд» очень легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу.
Цвет: Темный бежевый с оливковым оттенком с золотым и сиреневым шиммером.

Оттенок "Мириады звезд" более плотный по сравнению с 2-ми предыдущими, очень насыщенный, невероятный оттенок, название он свое получил не зря, это действительно космическое сияние, описать цвет довольно-таки сложно, он бежево-зеленоватый, скорее оливковый, то кажется серебро будто в нем есть, сверкает золотым и сиреневым шиммером, сиреневый шиммер не яркий, полупрозрачный, блеск бриллиантовый, в общем целый калейдоскоп вспышек и всполохов в этом оттенке, оттенок ну очень универсальный, подойдет к разным глазам и к любой коже.

Мне данный оттенок очень понравился, я вообще не могу сказать, что мне что-то не понравилось, качество люкс, цена как у масс маркета, остановится на выборе чего-то одного очень сложно, бренд новый, но оттенков у них много и постоянно пополняется коллекция.

Фото оттенка "Мириады звезд"

Фото при холодном свете

Фото при теплом свете

Обзор четвертого оттенка "Созвездие Эридана"

Тени для век АШЕРА «Созвездие Эридана»
Ingredients: Mica, Silica, Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Iron Oxide (CI 77492, CI 77499)
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Созвездие Эридана» легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу.
При нанесении сухим способом оттенок ложиться легкой, полупрозрачной вуалью бежево-серой вуалью с разноцветным шиммером. При нанесении влажным способом или на базу цвет становится плотным серебристо-золотым с разноцветным шиммером.
Цвет: Серебристо-золотой с сиреневым мерцанием и разноцветным шиммером оттенок.

Этот оттенок, конечно, требует терпение и умение пользоваться рассыпчатыми тенями, оттенок интересный, цвет между серебром и золотом, хромированный шиммер разных размеров и цветов, если к нему приноровиться, то можно сделать очень красивый вечерний макияж, при растирании шиммер измельчается, поэтому если вы хотите сохранить шиммер в первозданном виде, то наносить нужно на базу прихлопывающими, втаптывающими движениями.

Обзор пятого оттенка "Изумрудная долина"

Описание производителя:

Ingredients: Mica, kaoline, Calcium Aluminum Borosilicate.
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Изумрудная долина» легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу. Данный оттенок лучше всего наносить на базу, так как он содержит много шиммера
Цвет: Темно-зеленый, изумрудный оттенок на черной базе с полупрозрачным шиммером, переливающимся разными цветами.

Этот оттенок любимец моей пока еще не большой коллекции данных пигментов, цвет просто фантастический, очень глубокий изумрудный зеленый на черной базе с многоцветным полупрозрачным шиммером, оттенок ложиться изумительной шелковой гладью и сверкает разноцветным шиммером, шиммер полупрозрачный, деликатный, нанавязчивый, производитель сделал какое-то чудо, очень классные тени, просто волшебство.

Обзор шестого оттенка "Весеннее настроение"

Описание производителя:

Тени для век АШЕРА «Весеннее настроение»
Ingredients: Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Chromium Green Oxide (CI 77288)
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Весеннее настроение» легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу. Данный оттенок лучше всего наносить на базу.
Цвет: Яркий зелено-золотой с алмазным блеском.

Этот оттенок реально оправдывает свое название, очень нежный, зелено-золотой оттенок, как и заявляет производитель блеск алмазный, тени шелковая гладь, прям сразу хочется, чтобы настал весенний, солнечный день, зелени в нем больше, чем золота, золотистость здесь ненавязчивая

А теперь приступим к обзору тестеров.

Обзор седьмого оттенка "Поющая сирена"

Описание производителя

Состав: Mica, Calcium Aluminium Borosilicate, Silica
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Поющая сирена» очень легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу.
Цвет: Нежно-голубой бирюзовый с нежно-розовым шиммером

Оттенок "Поющая сирена" нежный голубой с легкой бирюзой и очень, очень бледным нежно-розовым шиммером. Великолепный, сверкающий оттенок, блеск алмазный, очень красивый цвет, просто божественный шикарный оттенок, сочетать можно с множеством других оттенков, играющие переливы не дают оторвать от него глаз.

Обзор восьмого оттенка "Райская птица"

- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером
Оттенок «Райская птица» очень легко наносится, наносить его можно сухим способом, влажным способом и на базу.
Цвет: Нежный весенний зелено-золотой сатин с золотым шиммером.

Оттенок нежный, теплый, зелено-золотой, более яркий, чем "Весеннее настроение" цвет шикарный, как и все остальные цвета, кладется шелковой, искрящейся гладью.

По итогу, что хочется сказать, тени все великолепные, игра оттенков восхитительная, цвета шикарные, держатся хорошо, на базе весь день держатся без проблем, без базы тоже держатся долго, зависит от оттенка, качество теней очень, очень классное, 100% буду заказывать еще и думаю далеко не один раз, цена не дорогая.

А вот фото всей моей посылочки:

Достоинства
  • Великолепное качество
  • Изумительные оттенки
  • Индивидуальный подход
  • Низкая цена
  • Прекрасный сервис
  • Шикарный ассортимент
Недостатки
  • Не нашла
Natali5550рекомендует