Опубликовано 18 Март, 2024 - 19:00

Последнее время я очень полюбила пигменты. С ними любой, даже самый посредственный макияж станет интересным. И долго абсолютным лидером в этом деле были пигменты от бренда Тамми Танука. Только вот сравнительно недавно у них появились серьёзные конкуренты - российский бренд Ашера, о сайте которых я и хочу рассказать.

Вообще раньше я заказывала Ашеру на маркетплейсах, но объем в 1 мл там не продают - только в 3 и 5. А мне этого много. вот и пришлось прогуляться до сайта.

Сайт и его удобство

На самом деле, к самому айту у меня много вопросов. Все-таки он немного отсталый, уж простите меня. Очень несовременный и не самый интуитивно понятный. Хотя на главной нас ждет простая и понятная навигация.

Внутри же... Ну, вот так. Свотчи, яркие баночки, но просто взять и закинуть пигмент в корзину нельзя. Надо зайти на страницу пигмента. И это раздражает. Если заказ большой, а сайт виснет, процесс шоппинга затягивается.

При этом с ценами иногда происходят чудеса. Посмотрите сюда. На сайте распродажа. Я выбираю товар из распродажи.

Цена на скрине зафиксирована. Пигмент стоит 1040 рублей.

А в корзине происходят чудеса. Товар... 1300 рублей. Так можно не увидеть и заказать на сумму большую, чем планировал. И это меня, конечно, огорчает. Такие баги тут - не редкость.

Более того, стоит отойти, как корзина просто слетает.

В общем, мне сайт не зашел. Мне с ним сложно и непонятно. В 2024 можно разработать что-то менее забагованное, как думаете?

К счастью, на сайте есть бесплатная доставка от 2500 тысяч рублей. Я как раз в нее уложилась.

Заказ и его ожидание

Первое, что меня удивило - создание личного кабинета в момент создания заказа. Но да ладно, сайт, как мы поняли, сделан чуть не на коленке.

Заказ собирали относительно долго, дня три. Но тут были праздники, поэтому понять можно. Просто готовьтесь к тому, что быстро с этими ребятами не получится.

К счастью, заказ дошел до меня примерно за неделю, и в СДЭКе я получила вот такую вот коробочку.

Внутри все добросовестно было упаковано в пупырку.

Сообщения от сайта о том, что заказ отправлен, мне пришло вовремя. В целом по части сервиса никаких претензий.

Хочу только отметить, что заказывала я в период скидок. Поэтому допускаю некоторый лаг в отправку. К слову, скидки у Ашеры постоянные, всегда есть шанс купить что-то классное по хорошей цене.
Состав заказа
Мой заказ был на 12 позиций. Однако пришло мне 13: Ашера возложили тестер в мой заказ.

Скажу так, когда девочки делали заказ на озоне, им к четырём пигментам вкладывали 2 тестера. Обидненько, но ладно.

Самым красивым я считаю пигмент Эйфория. Он спокойный, но дуохромность в нём видна невооружённым взглядом.

Даже макияж с ним сделала. Дуохром виден без танцев с бубнами.
На втором месте у меня звездопад. Это яркий сияющий спаркл на фиолетовой подложке.
Дальше дама с камелиями. Очень красивый металлик с намёком на дуохромность. На глазах горит, как жидкий металл.

Оттенок балерина тоже вызывает интерес. Классный яркий розовый хайлайтер. Самое то для нежных макияжей.
Оттенок Сандал стал для меня открытием. Он дуохромит из розового в зелёный. Спаркловости в нём нет, но оттенок интересный.
Кузницу вулкана я хотела больше всего, но оттенок мне не зашёл. Слишком уж он сухой и какой-то странный по текстуре.
Топпер разноцветное лето неожиданно оказался слюдой. Красивый, но крупной.

Букет невесты - аналог эйфории, но в более яркой и сияющей интерпретации. Оттенок выглядит влажным. А еще переливается из золотого в зеленый и розовый.

Дивный восток - мой однозначный фаворит. Мне даже показалось, что это какой-то голографик. Он нереальный. Очень яркий и переливчатый. Влажное сияние - глаз не оторвать.

Калейдоскоп желаний - худший оттенок этого заказа. Он никакой. Будто бы матовый, очень сухой и летучий. Никакой красоты.

А вот Топпер пляжная вечеринка порадовал. Он неплохой и довольно-таки симпатичный. ает влажное розово-оранжевое сияние. Красиво.

Еще в заказе был оттенок Млечный путь. Безумная красота. Он уже есть у меня с Озона, но я взяла на скидках еще один. Пусть будет. Баночку пока не открывала, но могу показать макияж с ним. Тут он просто на консилере.

Наконец, тестер Афины - скучный сатин с небольшими блесточками. пользоваться, скорее всего, не буду, но пусть будет.

В целом заказом я довольна на 90%. Некоторые оттенки оказались откровенно провальными.

Итог

Я стараюсь разделять сайт и саму продукцию. Продукция, как и сервис мне понравились, но вот лаги на сайте и причуды с ценами - не очень. Поэтому сайт лично от меня получает тройку. И тут я хочу подчеркнуть: я довольна продуктами, я люблю этот бренд, но следующие заказы оформлю, скорее всего, на Озоне. Однако, так как там нет объема в 1 мл, я допускаю вероятность возвращения к этому сайту. За счет скидок он очень выгодный, а их продукция меня вообще не перестает удивлять.

Отдельно отмечу, что у меня с Озона и Вайлдберриз заказано еще 10 оттенков этих пигментов. Очень советую Дикие Джунгли, Галактику, Призрачные огни и Пламя заката. И, да. На Озоне по скидкам из брат намного выгоднее, только в большем объеме.

Другие мои косметические отзывы, которые могут быть интересны

Яркая подводка в необычных цветах

Исправляю ужасные тени изопропиловым спиртом

Яркая лаймовая тушь

Светлячки - необычный аромат, который пахнет ЗЕМЛЕЙ

Потрясающая подводка в черном цвете

Lexa Promрекомендует
19.03.2024
сам сайт красиво сделан, такие фото Love и ассортимент!
Оттенки очень красивые