Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 13:15

Доброе времени суток зашедший на мой отзыв об Озоне.

Вы наверное как и я насмотревшись рекламы про черную пятницу на Озоне решили сэкономить и заказать доставочку. Ведь Озон позиционирует себя как огромную платформу для покупок.

Приложение на телефоне у меня стоит уже пару лет, так же и заказываю там уже давненько. НО....

Вот такой значок появляется на телефоне при скачивании приложения
Черная пятница дала о себе не лучшие впечатления.

А теперь все по порядку.

Интерфейс приложения понятен с первого взгляда. Заблудиться в ней очень сложно.

При входе в приложение сразу попадаешь на рекламу акций который сейчас проходят.

Когда заходишь в приложение
Так же можно сразу перейти на весть каталог.

Найти там можно всё, что угодно. Я обычно заказываю косметику, для детей и для собаки.

В приложении легко можно посмотреть все свои заказы.

Удобная корзина. Я обычно складываю товары в нее, а потом покупаю частями. Ведь чтобы выбрать отдельные товары, нужно все лишь снять или поставить галочку на выбранном товаре.

В среднем заказы всегда приходили за 3-4 дня. Но не в этот раз. В черную пятницу я заказала клетку для собаки.

Меня каждые 2-3 дня мурыжили. Приходили сообщения, что товар задерживается на доставке.

Заказала я 23 ноября, а пришла она мне только 13 декабря. Хотя обещали за 5 дней доставить.

Так же на озоне появилась своя карта которая помогает сэкономить до 30%. Иногда выходят хорошие скидки с ней.

Подытожим: приложение озон хорошее, все внятно и понятно написано, хорошо оформлен интерфейс.

Но вот доставка Озон оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Можно заказать не выходя из дома
  • НЕ глючит, в отличие от сайта
Недостатки
  • Не всегда выгодные цены
  • Не выполняют сроки доставки, !Не выполняет заявленных обещаний
  • Отвечают шаблонами
Екатерина8912рекомендует