Опубликовано 14 Июль, 2023 - 20:32

Всем приветик!😘

Я обожаю менять цвет волос, но к сожалению их состояние и мой возраст не позволяют мне сходить с ума и экспериментировать с сумасшедшими цветами или баловаться тоникой как в детстве, ведь так легко убить свой платиновый красивый выпаленный такими трудами блонд и как жить после - неизвестно.

Мне нравятся мимимишные розовые волосы, но я вовсе не тот типаж, которому они идут! Поэтому в серьёзной взрослой жизни, на работе и проч. местах, где я могу встречаться со знакомыми людьми я не осмеливаюсь тонировать волосы. Но когда наступает отпуск - я дичаю и делаю что душе угодно!😁

Средство изначально представлено для тонирования волос и перекрытия нежелательной желтизны. Скажу, от желтизны я в принципе и не страдаю особо, у меня довольно холодный оттенок волос, но ещё холоднее цвет мне придаёт этот же тоник, только фиолетового цвета. Люблю им делать прям пепел-пепел, с фиолетовым отливом. Но в отличие от своего собрата, пинк версия - очень концентрированная и переборщить с интенсивностью розового - легко, как плюнуть:)

Для блондинки достаточно сделать еле розовой воду. Кстати, на русые волосы не ложится, корни у меня русые.

Констистенция водного раствора, запаха не имеет. Окрашивает полотенце, ванну, но всё отмывается.

Как работает?

Вы моете волосы, и когда споласкиваете в последний раз - ополаскиваете раствором из этого тоника и воды. Я не отмеряю по инструкции, развожу на глаз. Если задача убрать желтизну и сделать еле заметный оттенок - нескольких капель достаточно на литр. Вода должна быть прозрачно-еле розовая.

Если вам в прикол походить с розовыми волосами - лейте сколько не жалко 😂

Огромный плюс - смывается без остатка! Но не за один раз. Пигмент не въедается и даже от интенсивного окрашивания за пару недель вы избавитесь

Вот таким розовым чудом я была:

Без фильтра
С фильтром яркости

спустя неделю смылась до такого блонда, этот нежный оттенок мне очень зашёл :

Спустя неделю
Спустя неделю

волосам не вредит никак, это тоже главное. Розового хватит мне на годы, ибо даже если делать слегка розовый, то хватает капель! А радикально розовый сделать мне хватает раз в год:) чтобы душу отвести и не ходить с одним цветом и зимой, и летом. Этот бутылек я уже и не помню когда купила, ну год назад это минимум, может полтора года. И ещё половина есть!

Средство очень рекомендую, если о нём ещё не слышали ❤️

Обесцвечивание волос дома

Тонирование в пепел от эстель

Прикольный фиолетовый для волос

Забытый мной эсвицин! Вернусь к нему чтобы снова отрастить длинные волосы

Достоинства
  • Без проблем вымывается с волос
  • Дает отличный оттенок
  • Легко и просто пользоваться
  • Не сушит волосы
  • Недорого
  • Нейтрализует желтизну
  • Расход
Egnaroрекомендует