Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 11:54

Поиск подходящей туши - сплошная головная боль для меня: приходится читать по 50 отзывов и общупывать каждую щёточку в магазине. Вообще, я больше предпочитаю водостойкие туши, и тут я уже рассказывала, почему. Однако в этот раз что-то пошло не так. Я просто увидела тушь из серии Paradiso от Relouis, и этот розовый тюбик так выделялся среди остальных, что я просто не смогла устоять (а тогда ещё и скидка была, хех). В общем, произошла самая спонтанная покупка за последнее время. А вот пожалела ли я?

СТОИМОСТЬ

Без скидки 6 б.р. (около 3$), я ухватила на скидке за 4 б.р. (около 2$).

УПАКОВКА

Как по мне, эту тушь можно купить даже чисто ради упаковки, потому что она потрясающе красивая. Больше всего мне нравится, как нежно-розовый цвет контрастирует с золотыми надписями.

В руке лежит удобно, но по размерам больше упаковки среднестатистической туши, так что в косметичке займёт прилично места.

Дозатор выдаёт умеренное количество продукта.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

СОСТАВ И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЩЁТОЧКА

Изогнутая, и для меня эта форма самая лучшая.

• хорошо разделяет ресницы
  • придаёт действительно веерный объём
  • хорошо прокрашивает

НА ГЛАЗАХ

Мои ресницы длинные и густые сами по себе, но без туши макияж выглядит неполноценным и незаконченным, так что я всегда использую её. От туши обычно требую хорошего разделения, естественного удлинения и объёма.

В макияже использовались жидкие тени от LUXVISAGE и подводка для графичных стрелок GRAPHIC STYLE.

И эта тушь на самом деле может дать это всё! Она приподнимает ресницы, но не утяжеляет их, так что завиток держится и в конце дня.

СТОЙКОСТЬ

Стойкость на твёрдую 5: выдерживает целый день носки, не осыпается, не отпечатывается и никуда не плывёт.

После водостойкой туши больше всего боялась, что тушь будет плыть от малейшей слезинки и будет жёстко осыпаться, но этого не произошло. Так что у меня есть новый фаворит среди бюджетных тушей, и я вам его рекомендую!