Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 17:14

Я не очень люблю пустышки с различными цветочками или другим ярким рисунком, мне больше нравятся однотонные, но, такие не очень часто встречаются, поэтому я сразу же обратила внимание на пустышки Canpol Babies Pure Color, у них интересный дизайн, приятная расцветка и полное отсутствие какого-либо рисунка, как по мне, для мальчика такой вариант просто идеальный.

Лепесток на пустышках (их кстати, в наборе идет 2, что тоже очень удобно), сделан из пластика, края закругленные, поэтому даже если он соприкасается с кожей малыша, когда он усердно насасывает пустышку, то следов практически не остается, уж по крайней мере, нет потом вдавленных полосок. Благодаря тому, что в нем есть отверстия с обоих сторон, воздух циркулирует свободно, и кожа вокруг ротика не потеет. Еще заметила, что с переходом на эти пустышки, у нас прекратилось обильное слюновыделение, думаю, это благодаря особой форме самого соска. Он слегка скошенный и вытянутый, ребенку сосать его комфортно. Пользуемся пустышками около месяца, периодически их кипячу, особенно, после того, как роняем их на улице, ни цвет, ни форма не меняются при этом. Хорошее качество, у меня они любимые, у малыша тоже.

Достоинства
  • Лепесток с отверстиями
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Василиса Огневарекомендует