Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 14:38

Наши новые пустышки это бомба! Я не смогла пройти мимо, когда увидела в магазине детских товаров эту новую линейку пустышек, купила.
Канпол не перестает радовать своими новинками. Если раньше пустышки бренда я покупала в неудобных футлярах, то сейчас производитель все нюансы скорректировал и две пустышки набора упаковал в прозрачный кейс с удобной защелкой.

Пустышки имеют очень нежный, красивый дизайн. На одной есть надпись “i love mommy”, а на другой, соответственно, “i love daddy”. Пустышки зашли не только дочке, а еще и мужу))) Теперь на прогулки берет с надписью “люблю папу” и с некой гордостью выходят гулять)) Всегда говорю, что у меня двое детей, дочка и муж.
Пустышки удобной формы. Малышка с ними стала спокойнее и засыпает быстрее, пустышка убаюкивает. Они очень легкие, я уверена, что на формирование прикуса они негативного влияния не имеют.

Сделаны из силикона, без запаха и вкуса. Обработку переносят отлично.
Еще я всегда обращаю внимание на то, чтобы в составе силикона не было Бисфенола-А, который так вреден. Здесь его присутствие исключено.
Вывод очевиден. Наши новые пустышки линейки Canpol Babies Neon Love полюбились с первого взгляда, а за время использования любовь только усилилась. Рекомендую от мамы к маме)

Достоинства
  • В прозрачном кейсе
  • Две штуки в наборе
  • Красивый дизайн
  • Отличное качество
Недостатки
  • Их нет
liza02912рекомендует