Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 15:15

Всем привет. Отзывы пишу достаточно редко, когда хочется на что-то пожаловаться или наоборот, если покупка действительно оказалась достойной. В этот разу хочу вам рассказать о детских пустышках Canpol Babies Neon Love, которые сразу подошли. Купила сынишке набор из 2-х ярких пустышек (сиреневая с бирюзовой ручкой и бирюзовая с желтой ручкой), производство Польша.

Пустышки яркие, стильные, красивые, но самое главное качественные и правильной, удобной формы. Мягкий силикон не требует усилий ребенка при сосании, поэтому даже после соски ребенок хорошо кушает. Форма пустышки вытянутая, не слишком длинная. Пустышка не содержит бисфенол А, не нарушает прикус, продуманная форма позволяет легко дышать младенцу. Подходят эти пустышка от 0 до 6 месяцев. Пустышки Canpol Babies Neon Love при стерилизации и от времени не испортилась, не изменили цвет, не деформировались. В комплекте шел удобный контейнер для стерилизации и хранения. Соски понравились и заинтересовали доченьку сразу, она их очень любит. Благодаря наличию ручки удобно прицепить шнурочек или цепочку, чтобы пустышка не потерялась. Эти пустышку отлично действуют как успокоительное, а также помогают облегчить состояние ребенка, при набухании десен перед прорезыванием зубов. Рада, что купила эти пустышки! Рекомендую для маленьких крох.

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество
  • Контейнер для хранения
  • Красивый дизайн
ucemov1991рекомендует