4.6

di_ann аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 16:24
Достоинства: действительно работает, отличное увлажнение, экономично

С водичками от разных производителей у меня долгое время не было дружбы. И только с этой водой я нашла общий язык и покупаю уже третью бутылку (да-да, это любовь!!).

За это время я перепробовала разные варианты использования и продукты от разных производителей. О моих ошибках и находках и пойдет дальше разговор.

Осень-зима для моей кожи - губительное время. Она превращается в капризную, чувствительную и ооочень сухую. Большого труда мне стоило ее восстановить с помощью флюида для лица Kiehl's Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator. И терять результат из-за неверно подобранного тоника не хотелось. Спасла гиалуроновая вода Нежный лен.

Подкупил состав, цена и запах. Все подробности почитаете сами на бутылочке. Про запах скажу отдельно - приятный, ненавязчивый, ничего сверхъестественного, но не резкий,т.к. нет спирта. В составе есть масла. Я активно пользовалась водой зимой - кожу не перегружали. Летом только в качестве профилактики, поэтому тоже никаких проблем не возникало.

Долгое время я неправильно пользовалась спреями с термальной водой. Если кто-то мог себе позволить использовать их в качестве самостоятельных средств в течение, то это явно не мой случай! Мое лицо просто пересыхало и стягивалось. В сердцах, я начала считать, что спреи с водой - это выкачивание денег из доверчивых покупателей, и отказалась от их использования. Но оказалось, что моя ошибка была не только в выборе продукта, но и в его использовании.

Поэтому для всех девочек, особенно с сухой или просто карпизной кожей, рассказываю, что помогло мне: после умывания, вместо тоника пшикаем на лицо воду и подушечками пальцев вбиваем водичку и все ее полезные вещества прямо в кожу. А потом наносим любимый крем.Так кожа не пересыхает и напитывается.

Как я уже говорила, зимой это средство шло на ура, а летом я стала его дозировать. Почему? Потому что матушка-природа вспомнила, что у нас уже года 3 не баловала нас летом температурой выше + 20 градусов. Поэтому все лето жарило не по-детски: начиная от +25 и выше. И кожа стала вести себя более капризно. От любого лишнего жира возникали высыпания. А т.к. в водичке есть масла, начала использовать ее с умом:

1. После каждого долгого пребывания на солнце в качестве тоника.

Или

2. "Водные маски" - это когда ты умытое лицо не вытираешь полотенцем, а прячешься под одеяло. Когда лицо высыхало, я брызгала еще и спреем. При впитывании повторяла и уже потом наносила крем. Это помогало мне восстанавливать уровень увлажнения кожи после пребывания на солнце. Да, и вообще ритуал приятный (спрятаться от домашних забот под одеяло хотя бы на 20 минут - чем не способ восстановить нервные клетки! Smile )

Поэтому и в жаркую погоду, и в периоды морозов и батарейной сухости, благодаря этому средству моя кожа не пересыхала и не жирнилась.

Надеюсь, кому-то я помогла своим опытом. Если появились вопросы, пишите!

Всем добра!

di_ann рекомендует Гиалуроновая вода Компас Здоровья Нежный лён с экстрактами сибирских ягод