Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 20:59

Всем привет.

Ни один мой день не обходится без крема для лица. Каких у меня только не было... Благо в наше время с разнообразием этого продукта проблем не возникает. Все производители обещают наперебой необычайный эффект от применения их кремов. К сожалению, очень часто обещания так и остаются обещаниями!

А ведь очень хочется, чтобы за небольшие деньги результат от применения крема для лица был потрясающим.

И знаете, я кажеться нашла тот крем, который при небольшой стоимости дает прекрасный эффект от применения.

Я больше не могу об этом молчать. И сегодня я вам все расскажу. Этим кремом оказался, совершенно случайно мной купленый, Крем для лица Черный Жемчуг для сухой и чувствительной кожи питание.

Итак, обо всем по порядку.

🍃Общие характеристики:

🔸️Цена: 149 рублей

🔸️Где купить: Магнит-Косметик

🔸️Бренд: Черный Жемчуг

🔸️Объем: 45 мл

🍃Внешний вид упаковки:

Тюбик с кремом находится в картонной коробочке, которая по внешнему виду во многом дублирует сам тюбик. К сожалению коробочки у меня не сохранилось, так как я не думала, что он окажется таким прекрасным.

Флакон выполнен из тонкого пластика, оформлен в бело-сиреневых тонах.

Закрывается он при помощи колпачка под закрутку. Выполнен он из пластика бело-желто перламутрового цвета.

Пользоваться удобно. При небольшом надавливании на тюбик выходит необходимое количество крема.

На внешней стороне флакона с кремом расположились:

• Логотип изготовителя
  • Наименование бренда "Черный Жемчуг"
  • Наименование крема
  • Описан предполагаемый эффект от применения

На обратной стороне есть следующая информация:

• Ожидаемый результат после 1 применения
  • Ожидаемый результат через 2 неделиприменения крема
  • Способ применения
  • Объем

🍃Цвет:

Белый с небольшим, едва заметным розовым отливом.

🍃Запах:

Приятный и нежный, как будто тонкий аромат какого то парфюма. Очень запоминающийся, но в тоже время не навязчивый.

🍃Консистенция:

Кремообразная, средней густоты.

🍃Состав:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Allantoin, Ammonium Lactate, Betaine, Bisabolol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Dimethicone, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Hydroxyethyl Urea, Isohexadecane, Laminaria Digitata Extract, Magnolia Bark Extract, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Cetyl Phosphate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Xanthan Gum, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 12490, CI 19140.

🍃Применение:

Нанесите крем на чистую, сухую кожу лица, равномерно распределите, помассируйте.

Как видно, все просто и понятно. Никаких особенностей в применении этого крема нет, все как всегда.

🍃Опыт применения:

Производитель данного крема обещает довольно прекрасный результат от его применения. Но слепо доверять всему, что написано я не привыкла. Буду проверять его в "деле".

Перед тем как нанести крем на лицо я провела тест на алергическую реакцию ( поскольку у меня чувствительная кожа, да и вообще я считаю правильным это делать с любым новым косметическим средством).

Вообщем, я плотным слоем нанесла крем на внутреннюю часть локтевого сгиба и посмотрела на реакцию моего организма через 24 часа. Никакой реакции по прошествии этого времени я не обнаружила. Поэтому приступила к тестированию крема на коже лица в ожидании эффекта от применения.

Поскольку изготовитель сообщает об результате применения в двух вариантах, а именно:

• После однократного применения (мгновенно)
  • После двух недель ежедневного применения

Я решила, что и оценивать эффект от применения я буду именно так. Т.е.: после разового применения и после двухнедельного использования.

Результат от однократного использования.

Откручиваю крышку с тюбика, выдавливаю небольшое количество крема и наношу на лицо.

В использовании он оказался очень приятным. Наносится и распределяется по коже очень легко. Мгновенно впитывается и не оставляет никаких следов.

И, внимание, кожа оказалась действительно "интенсивно напитаной", а также пропало всяческое шелушение и сухость кожи.

Значит, приозводитель в этом нас не обманул. Теперь посмотрим, что произойдет с кожей после двухнедельного использования крема.

Результат после двух недель ежедневного применения.

После двух недель использования крема кожа лица у меня прямо преобразилась. Стала бархатной, нежной и напитаной.

По поводу цвета лица каких то особых изменений я не заметила. Но меня результат и так полностью устроил. Осталась очень довольна.

🍃Итог:

Этот дневной крем для лица мне действительно очень понравился.

Пользуюсь с удовольствием. Намерена приобрести еще тюбик.

К покупке рекомендую.

Рекомендую прочитать также про:

На сегодня у меня все.

Пока.

Достоинства
  • Все заявленные обещания выполняет
  • Компактный
  • Не дорогой
  • Подходит в качестве основы под макияж
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Бусинка Викарекомендует
Отличный крем имеющий практически натуральный состав, но мне увы не подошёл, а подруге подходит великолепно
20.04.2021
Состав натурален на половину, только что проверила на сайте экоголик, меня смущают красители, которые являются токсичными. Puzzled