Опубликовано 14 Август, 2010 - 13:13

У меня очень чувствительная и сухая кожа. Мало того косметику с резкими запахами не приемлет мой тонкий и чувствительный организм. Метаясь от одного крема к другому, потратив в поиске приемлемой косметики достаточно много денег, покупая кремы по запредельной сумме результатом была недовольна, очередной крем отдавался маме, подругам в худшем случае в мусорное ведро. Трудно иметь чувствительную кожу и тем более чувствительное обоняние, но вот наконец-то имея с собой совсем небольшую сумму зашла в магазин и описав свои проблемы с поиском подходящей косметики, мне хозяйка магазина предложила попробовать крем "Витекс" "кислородная линия", сказала, что разработан этот крем как раз для чувствительной и склонной к аллергии кожи, и обладает очень нежным легким не надоедливым запахом. Долго думать я не стала, посмотрев на смешную цену, решила не подойдет не жалко выбросить.
После первого применения я поняла, что нашла то, что давно искала. Крем просто- супер!!! Когда наступила зима и больше всего проблем с кожей на лице, она становится сухой и стянутой, шелушится- впервые с этим кремом у меня не было никаких проблем, пользуюсь уже 3 года и надеюсь , что не расстанусь с ним еще долго. Для меня это незаменимый крем.
Достоинства
  • Дешевый
  • Замечательно увлажняет и питает кожу
  • Очень качественный
Tessрекомендует