Крем дневной для лица Белита-Витэкс Гидробалансирующий АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ для сухой и нормальной кожи SPF 15 - отзывы

• Начну свой отзыв с небольшой истории. Я очень люблю белорусскую косметику, периодически совершаю налеты на магазины и скупаю все. Особенно люблю маски и кондиционеры для волос. Белорусские средства для ухода за лицом раньше крайне редко пробовала, в том числе крема.
  • 16.08.2017
    Всем добрый день! Сегодняшний отзыв посвящён гидробалансирующему дневному крему для лица "Абсолютное увлажнение" для сухой и нормальной кожи из серии "Гидро Эффект" от "Белита-Витэкс".
  • Всем добрый день!   Сегодня поделюсь с Вами о креме Белита   В целом, отношусь к этой компании положительно, когда-то от них был скраб для проблемной кожи. Но это было давно.   Сейчас лето, хоть и заканчивается, но вот моя кожа может шелушиться в любое время года. Плюс этому способствует Базирон.
  • Привет, красавицы! Делюсь своими находками 2017 года. Несомненным фаворитом в моей уходовой косметичке стал вот такой бюджетный крем от белорусской косметики Белита.
  • Всем привет, продолжаю рассказывать Вам про новинки из серии Белиты "Гидроэффект". На сей раз речь пойдет про дневной крем для лица. Производитель сделал его для двух типов кожи: 1- для сухой и нормальной, 2- для жирной и комбинированной. Для себя приобрела первый вариант.
  • Привет, красавицы Расскажу сегодня про этот интересный дневной крем). Получила я его в подарок на день рождения, вместе с остальными атрибутами этой серии. Затягивать не буду много текста в отзывах меня пугает .
  • 30.09.2017
    Насмотревшись и начитавшись кучу хвалебных отзывов на линейку Гидроэффект от Белита-Витекс, я не удержалась и купила кучу средств. Все средства очень бюджетные. Стоимость каждого не превышает 200 рублей В этом отзыве расскажу о Дневном креме для сухой и нормальной кожи лица с spf 15.
  • 22.08.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о дневном креме для лица от Белита-Витэкс Гидробалансирующий АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ для сухой и нормальной кожи SPF 15. Искала я что-то очень лёгкое, увлажняющее на лето и не прогадала. Крем белого цвета.
  • 21.04.2017
    Крем заявлен как дневной . Но какой же это дневной крем, если он по консистенции жирный , и впитывается далеко не сразу? Днем его использовать нереально. В моем понимании дневной крем должен быть легким и быстро впитываться. А тут совсем другая история... Крем ложится как какой-то пленкой.