Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 09:44

Эта марка очень достойная, главное выбрать продукт, который подходит именно вашему типу кожи .Я перепробовала много средств от даного бренда.Меня подкупает не только состав ,а и стоимость за такой качественный продукт .Кожа у меня нормальная с видимыми мимческими морщинками .

Итак:

"Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Isoamyl Cocoate, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Dicitrate/Stearate, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil*, Vitis Vinifera Seed Oil*, Propanediol, Ginkgo Biloba Leaf Extract*, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Salvia Sclarea Extract*, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Xanthan Gum, Parfum**."

-производитель Испания

-стоимость 10 евро за 50мл

-подходит для всех типов кожи

-баночка и тяжелого стекла

-крышка деревянная

-сам крем упакован дополнительно в картонную упаковку

-крем молочного оттенка

-консистенци густая и немного мусовая

-аромат очень легкий ,натуральный ,цветочнно- травянистый

-наносится и распредляется отлчино

-не оставляет белых разводов

-финиш не матовый ,не сухой ,скорее влажный

-под тональным не скатывается

- совмещается с любыми сыворотками

-подходит больше для использования наночь

- липкой пленки не оставляет ,но ощущания влажной кожи присутвует

-увлажняет кожу отлично ,не вызывает акне , аллергии

-кожа более мягкая и бархатистая на ощупь

-на морщинки никакого влияния не оказывает

Не смотря на названия , этот крем я немогу назвать легким , за счет текстуры .Я использовала всю баночка ,проблем с кожей у меня не возникло .Функцию увлажнения он выполнял отлично .Больше подойдет на холодный период года ,для сухой кожи однозначно.

Достоинства
  • Аромат потрясающий
  • Красивая упаковка
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Не тестируется на животных
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экологичный