Опубликовано 31 Январь, 2016 - 13:12

Эти солнечные очки появились у меня, можно сказать, случайно.

Обычно я вообще не ношу тёмных очков, но в одно лето у меня было платье бирюзовое в чёрную полоску и я собиралась в отпуск на море. А тут как раз в каталоге Oriflame появились - прямо под цвет моего платья - солнцезащитные очки "Солнечный пляж". На модели они смотрелись шикарно, ну я и соблазнилась, тем более цена у него была 240 рублей.

Очки по внешнему виду в реальности мне тоже понравились.

И по качеству тоже. Сама оправа яркая, красивая. Очки крепкие, плотненькие - ничего не болтается, не перекошены. Линзы не совсем чёрные, я бы сказала сине-серые дымчатые. Через них всё чётко видно, не мутно. Глаза на солнце спокойно реагируют. На мой взгляд - очки то что надо. Но... Я не учла тот факт, что очки надо предварительно мерить. Чего я и не сделала.

На девушке с каталоге они так хорошо смотрелись, вероятно у неё лицо очень мелкое, длинное и худое. На мне же они стали смотреться как будто полудетские. Вроде бы и нормально, но как то ширины не хватает. Хотела отдать 6- летней дочке - ей они большие, хотя форма подходит. Может когда подрастёт - будут нормально смотреться. Пока очки лежат, ждут своего часа. Больше я очки по каталогам не покупаю. Хорошо , что эти не дорого стоили - были бы дороже, денег бы потраченных жалко бы стало.

Достоинства
  • Качество линз
  • Красивый цвет оправы
Недостатки
  • Не всем подойдет
alexandrninaрекомендует