Опубликовано 26 Январь, 2018 - 03:01

полгода или более

Доброго времени суток всем гостям и авторам данного сайта.В данном отзыве я бы хотела поделиться с вами впечатлением, от использования данного средства.

Все знают, что вязанные вещи или одежда из деликатных тканей, требует бережного отношения к себе во всем. В подборе режима стирки и порошка в первую очередь.Не будете соблюдать это правило, вещь потеряет внешний вид. Поэтому, многие хозяйки, желая продлить жизнь любимого вязанного джемпера, стирают его шампунем для волос, а после используют бальзам. Скажу сразу, я не пробовала данный способ.Возможно в нем что то есть.Например, момент экономии.Не надо покупать отдельно чистящее средство для стирки вязанных и деликатных вещей.Купил бутылку шампуня для себя и для свитера, да пользуйся на здоровье! Но я как то больше придерживаюсь традиционных взглядов на ведение домашнего хозяйства. А именно на стирку. Тем более выше упомянутое средство для стирки меня полностью устраивает, за исключением двух моментов. Но плюсов больше.И так, разберем плюсы и минусы.Начнем с приятного.

+ Экономично расходуется.

+ Абсолютно нет ни каких отдушек, которые присутствуют в других порошках.

+ Цена.Очень приемлемая.

+ Хорошо отстирывает и не портит вещь.

Теперь о минусах.

- Продается данное средство ТОЛЬКО в сети магазинов "Ашан".Даже выпускается для него под их маркой.

- Ну и это химия.А значит наносится

вред природе, к моему сожалению.

В общем, чем стирать шампунем для волос или специальным чистящим средством, решать конечно Вам.Я лишь, поделилась с вами своим мнением и опытом.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Деликатно отстирывает
Недостатки
  • Только продаётся в Ашане
Синьора Вишенкарекомендует
Как раз купила это средство вчера