Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 14:46

Хочу предостеречь вас от посещения Бэйби-клуба, в частности, находящегося по адресу Ленинский проспект, д. 105, корп.1. В данном клубе администрация и педагоги клуба НЕ обеспечивают элементарную БЕЗОПАСНОСТЬ детей!!!!! Водила своего ребенка в этот клуб в течение месяца. В группе был мальчик, который без повода бил всех по голове. Администрация и педагоги считают нормальным, что одни дети бьют других, бьют по голове и при этом никто из педагогов не делает замечание ни детям, ни их родителям, не предотвращают данных ситуаций! Мало того, не позволяют делать замечание таким детям! То есть если большой мальчик бьет со всей дури по голове маленькую девочку (как было в нашей ситуации), вы не можете даже замечание этому ребенку сделать, не говоря о том, чтобы поймать в полете его руку и предотвратить нападение!!!! За этим следует тирада в духе "не смейте трогать чужого ребенка". При обращении в администрацию с просьбой что-то с эти делать, мне было сказано, что это нормально, а они за бережное развитие интеллекта. Как такое "бережное развитие» сказалось на психике моего ребенка это отдельная тема. Последствия этого мне приходится исправлять до сих пор. Всем своим знакомым буду советовать держаться от бэйби-клуба подальше, Также в клубе рекомендуют ходить босиком, хотя пол скользкий, ковры не везде лежат, дети поскальзываются и падают.

Очень не хотелось бы думать, что данная установка продиктована правообладателями данной франшизы. Я уже написала правообладателю франшизы через их сайт. Если франшиза у этого клуба отозвана не будет, то это будет означать, что таков подход правообладателя франшизы к развитию детей. В таком случае, считаю своим долгом предостеречь родителей и их детей от посещения всей сети Бэйби-клубов.

Достоинства
  • Уютная обстановка
Недостатки
  • Не возвращают деньги за пропущенные занятия
  • Не всегда удобное расписание
  • Не требуют справок о здоровье ребенка после болезн
  • Нет лицензии
  • Работают непрофессионалы
ИАААААне рекомендует