Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 14:55

Пришло время и я решила отдать свою девочку на развивашку. Нашла рядом с домом Беби клуб. Находится по адресу болотниковская 33 к 3, пришли в первый день, вроде все нормально, купила абонемент и тут началось. Если вы не дадите на лапку воспитателю, как эир делали две другие мамочки, на вашего ребёнка даже не посмотрят. Условия занятий там такие, мама сидит в другой комнате, а ребёнок занимается с остальными детьми, воспитателем и нянечкой, прекрасно как казалось мне. А оказалось что воспитатели совсем не справляются, как то я отошла в туалет, возвращаюсь, ребёнка нет. Я начинаю искать, подходит ко мне нянечка и говорит, где ваша дочь. Вы серьёзно? Где моя дочь? Я начала паниковать. Оказалось, что дочка планировала побег, но спасибо мамочкам, которые заметили это и не выпустили ребёнка. Был ещё случай, когда дочка с бегала от них, воспитателю и нянечке было пофиг, в итоге я психанула и накричала, на что мне ответили у нас ещё есть дети кроме вашей. Ладно не проблема, но верните деньги и я не буду ходить. Но увы. Они очень гордятся, что следят за здоровьем детей, это тоже не так, те кто давал им на лапку, приходили больные и типа не видели и не слышали что ребёнок болеет. Администрация клуба постоянно тычет, что другие развивашки вообще не дают отработать пропущенные занятия, когда я начинала с ними спорить, что они ошибаются, на меня нападали все, в том числе и директор. Постоянно тычат договором, который сами же и не соблюдают, например ситуация, мы заболели, но когда выздоравливили, я забыла взять справку у врача, поэтому написала заявление на отпуск задним числом. Соответственно у меня есть два месяца на отработку занятий. И решили доходить эти пропущенные занятия и остановится, больше не ходить, администратор мне все объяснила, мы договорились и начался новый месяц, с горем по полам начали отрабатывать эти занятия, ( с горем по полам, потому что ребёнок не хотел ходить, воспитатели не могли найти подход к дочке, а деньги естественно никто не вернёт, поэтому надо было хоть как то доходить). Тут остаётся доходить два занятия, мне звонит директор и говорит, (зная прекрасно наш режим дня), мы решили что вы будете ходить не 12:00,как было оговорено сначала, а в 16:00, когда мой ребёнок спит и они это прекрасно знали. Я им ответила, что мне это не подходит, на что они мне сказали либо так, либо никак. Т. Е мои оплаченных два занятия теряются, потому что в середине месяца они решили изменить условия договора. Я стала писать, звонить администрации всей сети, на что они ответили что разберутся и заблокировали меня везде. Директор в итоге мне позвонила, с наездом, как я такая сякая посмела сказать плохо про них. Мы с ней очень долго ругались по телефону, они с администратором в наглую обсмеивали меня, говорили что у меня комплексы. В итоге сказали ну ладно так и быть, я пойду вам навстречу и придёте отработаете свои занятия. Ага. Спасибо. После нашего разговора, т.к я была беременна, меня увезли на сохранение, вот так меня довели. Соответственно о каком нашем приходе может идти речь, я написала отзыв в 2ГИС. После этого они начали мне названивать, писать, чтобы я удалила отзыв, я их игнорила уже, тк не хотела чтобы меня опять оскорбляли. В общем не советую, деньги так и не вернулись. Ещё там условие каждый год надо вносить 3000 рублей. Я внесла и обещанного ничего не получила.

Недостатки
  • Дороговизна
  • Не возвращают деньги за пропущенные занятия
  • Не требуют справок о здоровье ребенка после болезн
  • Нет лицензии
  • Работают непрофессионалы
Ясмина шахне рекомендует