Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 12:34

Ставлю оценку 4, потому что машина стирает, т.е. функцию свою выполняет. Но до Электролюкса 15-летней давности, который работает до сих пор, ей очень далеко. Опыт использования данной модели года 2, гарантия закончилась. При этом хотели вызвать мастера, но так и не собрались. Проблема с нашей машиной - ее глючность. Другого слова не подобрать. Ставишь стирать белье на час, а она стирает 2. При этом происходит это не всегда, а периодами. От чего это зависит - не знаю. Может быть засоряется фильтр на выходе - у нас была такая проблема (при его засоре машина не отжимала), но удлинять время стирки??? Ну и, конечно, белья влезает мало из-за компактных размеров машины. Одного полоскания - всегда недостаточно (для любого белья). При этом в предыдущей машине Электролюкс никогда не пользовались двойным полосканием (при тех же порошках). Резюме: чем проще машина (без дисплеев, электронного управления и т.п.), тем лучше. Среди явных и постоянных существенных недостатков - сильный шум при стирке (отжиме), даже гости обращают на это внимание (сравнивают со своими машинами).
Достоинства
  • Компактность
Недостатки
  • Вмещает мало белья
  • Самопроизвольно удлиняет время стирки
  • Сильно шумит при отжиме
Solagне рекомендует