Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 16:06

Классная стиральная машинка - ровно 2 года пользуемся и уже выбрали любимые режимы. Конечно, мы всегда сравниваем с предыдущими моделями, поэтому на контрасте может что-то не нравится. Так, например, я привыкла к функции выбора отжима. Здесь же все функции не существуют отдельно, они заложены в конкретную программу. Я не люблю, когда машина сильно отжимает - это портит белье, машина трясется, все летит, электроэнергии потребляется гораздо больше. Поэтому стираю обычно на самом экономном режиме - 30 минут и отжим 600 оборотов. И этого достаточно, вода никогда не течет и высыхает быстро, руками все равно так никогда не отожмешь.

Ножки установили нормально, поэтому машина не ездит и при небольших оборотах ничего не улетает с поверхности, поэтому используем ее как полку)) Инструкция понятная, хотя я часто туда лезу, вспомнить, что там значит тот или этот значок.

Что мне не очень нравится - отсутствие таймера, не знаешь, когда машина закончит работу. Мне не комфортно куда-то уходить, чтобы машина продолжала работать, а дома никого. Поэтому хочется знать, какая часть режиме уже пройдена.

А так обычная машина - режимы как везде - хлопок, синтетика, джинсы, шерсть - погорячее, похолоднее... Если все правильно установить, то отлично работает. Например слив. Предыдущие хозяева делали все как не себе: установили слив в ванну, и я первое время так и пользовалась. Вот это реально ерунда - надо быстро после работы помыться, а тут грязная холодная вода вытекает. Потом в ванне налет и прочее. Мастер все это передел, отрегулировали ножки, провели для нее отдельную розетку, (ближайшая была в коридоре, ставили Пилот.) подобрали нужный режим - и стирай сколько угодно. Шучу, подряд лучше не стирать, отложить на следующий день или через несколько часов если сильно надо.

Есть несколько нюансов: трубы понизу проходят, поэтому машину вплотную к стене не поставишь, из-за этого она занимает реально почти пол-ванны. Но для этого какую-то полочку небольшую покупают, мы пока до этого не дошли.

Также надо не забыть снять транспортировочные болты и сохранить их.

Поверхность неплохо бы накрыть чем-нибудь, у меня монетка заржавела, остался след. После работы я открываю крышку, чтобы лишняя влага испарилась, ну и резину протирайте-смотрите. Там остается вода иногда грязь и мелкие предметы.

Достоинства
  • Качественная
Недостатки
  • Нет таймера
o_poleznomрекомендует
25.02.2017
о.

Вы это серьёзно??? А я стираю по субботам и делаю подряд 4-5 загрузок, а потом моя машинка отдыхает целую неделю... Shy
26.02.2017
Вообще мастера рекомендуют не стирать подряд, а как минимум делать перерывы 1,5-2 часа. И больше 2-ух раз в день не стирать.