Опубликовано 17 Январь, 2019 - 03:30

ВСЕ САМОЕ ВЕЧНОЕ НЕ ВСЕГДА ДОЛГОВЕЧНОЕ, НО ЭТО НЕ О СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ BOSCH Maxx 5 Speed Edition.

Она верно служит уже 9 лет??????? и думаю не скоро собирается выходить из своего рабочего строя. Ведь за все свое время использования она никогда не была в ремонте. ☝?

• ДИЗАЙН.

?Внешне машинка самая простая, обычная не чем не отличается от других в своей ценовой категории.

Параметры машинки:

10. Тип загрузки - Фронтальный
  11. Тип стиральной машины - Автоматический
  12. Тип управления - Электронный
  13. Угол открытия дверцы - 180
  14. Уровень шума при отжиме - 72 дБ.
  15. Уровень шума при стирке - 58 дБ.
  16. ☝Максимальная загрузка - 5 кг.

?РАБОТА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКИ.

• ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ машинку нужно выбрать программу стирки и нажатия на кнопку 《Пуск》.
  • После запуска стирки, дверка барабана блокируется и во время стирки ее открыть невозможно.
  • Во время стирки она практически не слышна, но во время отжима звук работы очень интенсивный и даже немного трясется, но при этом не ездит по кухне.

?☝☝☝После завершения стирки машинка громко сигнализирует о ее завершении несколько раз. Сигнал повторяется несколько раз где-то на протяжении минуты.

• ?ПРОГРАММЫ.

Они не регулируются если выбрать режим Хлопок 60 градусов, то увеличить или уменшить уже невозможно, да и вовремя самой стирки тоже поменять ничего нельзя.

Можно только остановить программу нажатием на кнопку 《 ПУСК\ПАУЗА 》и выбрать другую программу.

• Хлопок 40 градусов и Хлопок 60 градусов - всегда использую для стирки вещей и белья.
  • Хлопок 60 градусов Эко. Этот режим позволяет сэкономить электроэнергию за счет уменьшения количества потребляемой воды, но при этом увеличивается время стирки - 3 ч.

Шелк. Подходит для шелка и тканей которые тянуться для избежания их повреждений.

Шерсть. Самый худший как по мне режим из всех даже мелкие пятна не отстирываются. Полоскание же проходит в интенсивном режиме.

Отжим. Можно стирать руками как я например детские вещи, а полоскать и отжимать стиральной машинкой. Это очень удобно, а главное быстро.

Маечка или удаление пятен.

Увеличивает количество времени основного цикла стирки.

Предварительная стирка.

Включаю если вещи сильно загрязнены .

Легкая глажка.

Вещи слегка влажные после стирки.

Режим дополнительного полоскания.

Его можно добавить только один в основном цикле , а если нужно дополнительно то нужно включать после завершения основной стирки выбрав режим 《 ПОЛОСКАНИЕ 》.

В целом машинка не плохая, но для меня все же останиться в любимчиках Стиральная машина Candy GOY 0850 D - отзыв?✔

Смотри мои другие отзывы на эту тему :

Достоинства
  • Качество и надежность
  • Простая в использовании
  • Экономная
Недостатки
  • Долго стирает в режиме эко
Natali@рекомендует
И к меня такая ?