Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 11:18

Очень надёжный и функциональный агрегат, истинно немецкое качество. Собственно и выбирали по этим критериям, денег не жалели, четыре года назад она обошлась нам в 16 тысяч 500 рублей. Два года заводской гарантии тоже не последний аргумент, хотя, к счастью, это не понадобилось.

Единственный недостаток, на мой взгляд, маловата мощность отжима - 800. При покупке не обратили на это внимания. Остальное всё вполне устраивает. Программы использую все - есть подробная инструкция на русском. Ручка переключения удобная, плавно вращается в любую сторону. Остальные кнопки сенсорные, требуют лишь лёгкого прикосновения.

Из дополнительный функций часто использую "Увеличение времени стирки, для загрязнённого белья", "Предварительную стирку", " Дополнительное полоскание". А вот "Облегчение глаженья (т.е. разрыхление влажного белья)" думаю лишнее, опять же из-за не слишком мощной центрифуги.

Важна и компактность этой модели стиральной машины - она прекрасно помещается в совмещённом санузле обычной хрущёвки.
Alessandraрекомендует
28.04.2012
даа 800 это хорошо для деликатного белья Sad ,
но зато ваша машинка тихая раз silence perfect
У меня тоже BOSH только LogiXX 7,люблю ее,
мучаюсь только,что там нет режима Джинсы.
А вы какой режим выбираете для джинсов на своей машинке??
08.05.2012
Джинсы я стираю на Синтетике 40 градусов.
30.07.2013
А я джинсы стираю на режиме хлопок ( быстрая стирка)
30.07.2013
Отличная машинка. Верой и правдой прослужила нам 6 лет. Сейчас достроили, наконец-то, дачу и решили нашу "старушку" туда увезти. За столько лет она ни разу не сломалась и не дала сбой. Прекрасно отстирывает, имеет все необходимые режимы стирки. В квартиру сейчас выбираю себе новую машинку. Хочу с загрузкой на 7-8 кг. С моделью еще не определилась, но то, что это будет именно Бош, сомнению не подлежит)