Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 14:02

Мы выбирали машинку по более менее честной цене и относительно хорошему качеству, ведь стираем мы каждый день, семья большая плюс маленький ребенок. В итоге, выслушав кучу рекомендаций, прочитав массу отзыов, мы выбрали BOSCH Maxx 5 Speed Edition WLX 20463 OE германской сборки.

Внешне машинка очень симпатичная, стильная и заняла совсем немного места в ванной, её размеры 60х40 см, по сравнению с нашей старой машиной Индезит раза в два, наверное, меньше.
Порадовало разнообразие программ, очень удобное меню. Сенсорные кнопки мне тоже понравились, зря говорят, что они не удобные.
Очень просто выбрать программу для стирки, все программы написаны прямо на машинке, просто поворачиваете ручку, выбираете температуру и всё. Можно также поставить на предварительное замачивание, интенсивную стирку или просто дополнительное полоскание и т.д.
Приятно удивило наличие супербыстрых программ для стирки на 15 или 30 мин, очень здорово, когда необходимо просто освежить вещи.

Большой плюс в том, что стирает и отжимает машинка очень тихо. А для нас с маленьким ребенком это очень актуально.
По окончанию программы машинка издает звуковой сигнал (не очень громко), особо не раздражает.

За год использования заметила только один недостаток: вещи плохо прополаскиваются, приходится ставить на повторное полоскание. Может, просто нужно сыпать поменьше порошка или использоать жидкие средста для стирки...

Но для меня это пустяк, ведь от этой машинки я в восторге.
Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Наличие быстрых режимов стирки
  • Разнообразие программ и режимов
  • Тихая
  • Удобна в управлении
Недостатки
  • Плохо прополаскивает вещи
Иринка Ррекомендует