Опубликовано 30 Июль, 2023 - 01:00

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об эффективном экспресс-средствке для лица. А точнее, отзыв будет о тканевой 3D-маске для лица WEIS С коллагеном. Симпатичное оформление, потрясающий аромат, много пропитки, отличный результат, но жидкая текстура пропитки и не очень комфортное использование - это средство могло бы быть идеальным)

Подробнее об этой тканевой маске - далее. Итак...

Общая информация ❤️

Маска смягчает и питает кожу, делая ее более эластичной. Коллаген способствует разглаживанию морщин, замедляет процесс старения кожи, делает ее гладкой и упругой. Специальная форма 3D-маска обеспечивает идеальное покрытие всех областей лица.

Тип: тканевая маска

Бренд: WEIS, Корея

Масса: 23 г

Стоимость: 50 рублей

Где купить: в магазине "Улыбка Радуги"

Упаковка, удобство ❤️

Тканевая маска продавалась в магазине в индивидуальном плотном пакетике. Упаковка запаянная, стандартного размера, прямоугольной формы. Края закругленные, упаковка гладкая. Оформление простое, но симпатичное. Дизайн выполнен в белых и фиолетовых оттенках.

На лицевой стороне упаковки указан бренд, название маски, ее формат, а также указано описание средства на английском языке:

Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
С обратной стороны вид следующий:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Здесь имеется полная информация о тканевой маске - бренд и полное название, способ применения и меры предосторожности, состав маски и ее пропитки. Чуть ниже указан изготовитель, масса - 23 гр:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
По боковым сторонам упаковки присутствуют небольшие надрезы:

Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Это удобно, ведь потянув за них можно с легкостью оторвать полоску пакетика:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Для большего комфорта можно воспользоваться ножницами) Изнутри упаковка фольгированная, внутри находится одна тканевая маска для лица:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Перед использованием упаковку можно разместить в холодильнике. После вскрытия упаковка выкидывается, маска выбрасывается после применения)

Внешний вид, текстура, цвет, аромат ❤️

Тканевая маска находится в упаковке в единственном экземпляре. Она аккуратно сложена и отлично пропитана. Цвет средства самый обычный - белый. Маска из упаковки выглядит вот так:

Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
У нее довольно нетривиальная форма - 3D формат. Я не очень люблю такие маски, но эта маска по лекалу очень удобная) Я ее не просто нанесла и расправила не лице, а надела) Маска отлично держалась, обтянула подбородок. По краям, благодаря разрезам, удалось выровнять маску и ровненько ее уложить) Вид маски сбоку:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Лекало имеет необходимые разрезы, вырезы комфортного размера. Сам материал плотный, не растягивается, гладкий, ровный. Маска поближе:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Пропитки здесь очень много - как на самой маске, так и в остатках в самой упаковке. Эмульсия прозрачная, однородная, не липкая и не жирная. В целом, пропитка сурперская, но очень жидкая. Этот недостаток немного напрягает. Эмульсия поближе:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Пропитка во время использования маски стекает, что не удобно. И на кожу рук наносится не очень комфортно, растекается. В целом, она быстро впитывается и не оставляет липкости. В процессе применения эмульсия на коже:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Кстати, аромат у пропитки и у самой маски потрясающий) Он косметический, яркий и в то же время деликатный, с цветочными сладковатыми нотками, ощутимы фруктовые нотки. Запах делает применение маски очень комфортным и позитивным) Мне понравился аромат)

Состав ❤️

Состав маски и ее пропиточного лосьона указаны на обороте упаковки. Производитель указывает, что активным компонентом является коллаген. Полностью состав прописываю чуть ниже:

Способ применения и результат ❤️

Рекомендации по использованию тканевой маски указаны на упаковке на русском языке. Так, средство расправляется и наносится на чистую и сухую кожу лица. Производитель рекомендует оставить маску на 20-30 минут. После чего снять средство и остатки пропитки впитать массажными движениями. использовать маску следует 2-3 раза в неделю для лучшего эффекта и результата.

Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Тканевую маску я обычно использую после утреннего умывания. Это средство не стало исключением) Так, ее я нанесла на чистую и сухую кожу лица. Формат маски не стандартный, но очень комфортный) Маска немного порвалась сверху, но очень комфортно прилегла к лицу. По бокам имеются надрезы, которые позволяют выровнять средство. Снизу маска устроена так, что обхватывает подбородок) Прилегание плотное, вырезы комфортные) Маска отлично держится на лице и не сползает) Тканевая маска во время применения выглядит примерно так:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Однако, во время применения все равно было немного некомфортно - из-за жидкой текстуры пропитки она все время стекала и капала. Кстати, остатки пропитки из упаковки также сложно было нанести на кожу рук ( эмульсии в упаковке оставалось очень много и я решила ее использовать) Так, нанеслась она в необходимом количестве:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Очень быстро распределилась, быстро увлажнила кожу:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Впиталась мгновенно, не оставив пленки, липкости и иного дискомфорта:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Пропитка подарила коже увлажнение, сделала ее более эластичной, ровной, комфортной по ощущением. Кожа стала более мягкая. Результат на коже рук мне понравился, кожа До и После применения пропитки:
Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
Тканевую маску я использовала 20 минут. После чего сняла и выкинула. Остатков пропитки практически не осталось - эмульсия фактически вся впиталась в кожу. Результат от использования маски мне понравился сразу) Так, средство освежило кожу, подарило увлажнение. Кожа стала более эластичной, гладкой и ровной, маска сделала кожу более упругой и подарила небольшое сияние. эффект оказался очень приятным и длительным)

Кстати, после использования средство выглядело примерно так:

Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
После применения маску я выбросила, поскольку она одноразовая.

Вывод ❤️

Симпатичное оформление, удобное лекало, потрясающий аромат, много пропитки, классный эффект на коже, но некомфортное применение из-за жидкой текстуры эмульсии - несмотря на недостатки, тканевую 3D-маску для лица WEIS С коллагеном я бы купила еще раз)

Маска не вызвала раздражения, сильного дискомфорта, аллергической реакции. По многим параметрам понравилась) Но из-за стекающей пропитки во время применения снимаю балл, ставлю 4. Рекомендовать буду)

Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном
💜 Кстати, еще можно прочитать про:

- ❤️Классное экспресс-средство 💛 Увлажняет, освежает, выравнивает 🧡 Тканевая маска Little Devil "Омоложение и сияние кожи" с экстрактом папайи

- 🔥 Полный восторг и непередаваемые эмоции 🍓 Ягодный аромат, нежнейшая текстура и восхитительный результат ❤️ Увлажняющая тканевая маска для лица FITOBOMB "Клубника и Черника"

- 💚 Удобная и эффективная 🥑 Тканевая маска для лица WEIS Vegan с экстрактом авокадо

- 💔 Вызвала раздражение на коже, удивила приятным ароматом 🎭 Тканевая маска для лица Weis Pumpkin Essence Mask

- Больше точно не куплю 💔 Тканевая маска для лица Baroness Lily Flower 🌼

А еще про:

- Маска с запахом помидора 🍅 Удобно, эффективно ✔️ Тканевая маска для лица EKEL Tomato Ultra Hydrating Essence Mask

- ❤️ Очень крутая ❤️ Тот случай, когда хочется еще 🌸 Тканевая маска для лица Nohj Skinmaman Hortensia

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
Очень интересное лекало и необычное у нее)
01.08.2023
здорово, что эффективная маска) у меня была похожей формы, тоже вроде бы этого бренда)