Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 19:42

Продуктами данной марки пользуюсь уже очень давно, особенно тональной основой, можно сказать только её у них и покупаю.

Но с пудрами у них какая-то беда, новые выходят редко, а афинитон и фитми так полное г..но. Когда появилась Face studio setting powder, сразу решила её попробовать. Оттенков в палитре мало, взяла 012.

Упаковка для минималистов, нет ни зеркала ни спонжа, но для меня это не проблема. Хотя зеркало бы не помешало. К примеру, раскладушка от фитми меня бесила своим скрипящим пластиком и несколькими уровнями, которые ещё надо отковырять, не сломая при этом ногти. В данной пудре её минимализм как раз таки решает эти проблемы. Ничего не скрипит, всё нормально открывается. Из минусов для меня маленький объём, всего 9г, с моим расходом хватает на пару месяцев. В этом плане хороша старушка от максфактор, целых 20г! Но запах её старины вынесет не каждый)).

А данная пудра абсолютно не пахнет и не пылит, кистью расходуется со средней скоростью, не самая экономичная. На коже лежит приемлемо, за счёт мелкого помола. Но поры, к сожалению, не сглаживает (видимо мои уже ничто не сгладит), шелушения подчёркивает.

Кожа жирнится так же быстро как и с любой другой пудрой (лично у меня). И что характерно для продукции мейбеллин, она желтит! Не так сильно как фитми (которая ещё и окисляется), но желтит, что совсем не радует. Думаю эта пудра подойдёт девушкам с гладкой кожей нормального типа, так как у сухой она будет подчёркивать морщинки, а у жирной огромные поры. Вот так задуматься, бедные люди с неидеальной кожей, ничего не подходит..

Даже не знаю, стоит ли её рекомендовать, в целом-то она не ужасная.

Кому интересна моя подводка для глаз: https://irecommend.ru/content/ne-izmenyayu-ei-uzhe...

Достоинства
  • Легкая шелковая текстура
  • Не пылит
  • Нет запаха
Недостатки
  • Желтит
  • Маленький объем
  • Мало оттенков
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Подчеркивает поры
Alice Antне рекомендует