Опубликовано 29 Октябрь, 2009 - 22:12

Ничего особенного в этой помаде не нахожу, кроме как ощущения покалывания через минуту после нанесения, этот дискомфорт, больше никак не назовешь, сопровождает мои губы минут 5 - 7. Держится она не долго.. Быстро скатывается.. Кстати на счет эффекта объема, вообще ничего не могу сказать.. Я не заметила увеличения своих губ ни на сколько, и также после применения этой помады довольно длительное время (как уверяет производитель, если пользоваться помадой постоянно, то губы станут более объемные).. Я скорее ботекса себе в губы накачаю, чем дождусь объема от помады Oriflame Beauty Colourfull Lipstick. Выбор оттенков оставляет желать лучшего. Обладает странным запахом. Маловато, всего десять. В общем с большим трудом на троечку из пяти потянет..
Достоинства
  • легко наносится
  • придает изюминку макияжу
Недостатки
  • неприятный запах
  • покалывания после нанесения
Syberiaне рекомендует
  • 10.11.2014
    Моей помаде уже сто лет. Пользуюсь редко..Замечательный цвет, мне очень нравится постоянно покупаю такой или подобный цвет. Редко с таким цветом и качество хорошее встретишь. И здесь мнения по поводу этой помады расходятся, наверное тоже из-за цвета.
  • 09.08.2010
    В одном из журналов увидела красивую рекламу этой помады, и не смотря на довольно дорогую цену решила её купить. Первое впечатление было просто восторга: я быстро подобрала нужный мне цвет, дизайн помады был просто отличный и что не мало важно отличался оригинальностью, по сравнению с другими…
  • 30.10.2009
    Конечно помада не доработана, и эффект объема не так велик как обещают, но в целом, не могу сказать, что она хуже некоторых других. Если перечислять плюсы, то это это маленькая упаковка и интересные цвета (хотя палитра цветов не богатая)и все-таки минимальный эффект объема.