Опубликовано 2 Август, 2016 - 17:36

Здравствуйте! Совсем недавно я вам рассказывала о шампуне "Чистая линия", и вот очередь дошла до бальзама.

Шампунь меня не очень порадовал, как я говорила, волосы были спутанные, тут и пришел на помощь бальзам.

Упаковка бальзама почти такая же как и у шампуня, белая, с зеленой крышечкой и картинкой. Объем : 250 мл. Если просветить ее на солнце, можно увидеть сколько еще осталось продукта.

Крышка удобная, бальзам легко выдавливать, и, в отличии от шампуня, открывается она с легкостью.

Запах и консистенция

Бальзам имеет традиционно белый цвет, но консистенция жиже, чем обычно у бальзамов. Она мне напоминает жирный крем для рук. Но в использовании консистенция такая удобна, бальзам не стекает, легко наносится.

Запах менее травянистый, чем у шампуня, но более резкий. Опять же, как крем для рук. Но на волосах после высыхания остается приятный запах свежести, без травяного аромата.

Применение и результат

Нанесите на мокрые волосы от корней до кончиков, оставьте на 1 минуту, тщательно смойте.

Как я уже упоминала, бальзам легко наносить на волосы. Он обладает кремовой текстурой, которую просто распределить по мокрым волосам.

Смывается бальзам быстро, почти не пенится. Уже при нанесении волосы перестают путаться под руками, бальзам их успокаивает, делает гладкими.

После высыхания волосы приобретают мягкость, еще большую гладкость, легкость. Эти эффекты есть и просто с использованием шампуня, но бальзам многократно увеличивает его эффект. Конечно, фото не может передать мягкость, но гладкие волосы покажет точно. Как по мне, этот бальзам не уступает бальзаму от Gliss kur, так что у него появился конкурентSmile

Итог:

+ мягкость волос и

+ гладкость

+ низкая цена

+ свежий запах

+ удобная упаковка

Этот бальзам я рекомендую, особенно если вы собираетесь приобрести шампунь от Чистой линии, или он у вас уже есть. Бальзам отлично справляется со своими "обязанностями", и радует не только качеством, но и ценой.

Другие отзывы о товарах для волос:

Шампунь Чистая Линия

Шампунь Gliss kur Магичесоке укрепление

Бальзам для волос Gliss kur жидкий шелк

Достоинства
  • Мягкие, гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Свежий запах
River mermaidрекомендует
02.08.2016
Покупала такой бальзам. Понравилось то, что за небольшую цену качество средства оказалось хорошим. Легкий в нанесении (не течёт) и очень приятный аромат чистоты. Мне понравился этот бальзам.
Фото красивые Smile
Ice Cat Спасибо Smile
02.08.2016
Оглядывая свою косметическую коллекцию, к "великому" своему "ужасу" осознаю , что я перешла на Чистую Линию. Shock
02.08.2016
У меня после шампуня "Чистая линия" волосы так путаются, без бальзама невозможно обойтись. Спасибо за отзыв, попробую как-нибудь этот бальзам Smile