Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 12:36

Как-то совершая очередную покупку косметики в магазине "Рив Гош",я увидела тушь в странном тюбике и за очень привлекательную цену,на тот момент около 180 рублей. Ну для туши это не такая уж и большая цена,решила попробовать в двух цветах:в коричневом и чёрном.

Тушь упакована в тюбик,чем-то напоминающий крем.Дизайн необычный.Но ещё меня удивило название самой фирмы "Гурмандиз",которое написано на русском языке.Сейчас мало иностранных слов на русском в названии фирмы.

Сзади на тюбике есть наклейка с информацией о продукте,которую нужно отклеить,чтобы прочитать.

Состав у туши относительно хороший,мало вредных веществ,да и те на последнем месте. Производитель всеми известная фирма "Ева",г.Санкт-Петербург. Не думала,что в России могут так хорошо производить косметику.

Щёточка у туши классическая из нейлона. Она хорошо разделяет ресницы,придаёт объём, а в два слоя подойдёт для вечернего макияжа.Единственный недостаток туши-она немного пачкает верхнее веко у основания ресниц. Но эта проблема у всех тушей,которыми я пользовалась.Если вы нашли тушь,которая не пачкает веко,напишите пожалуйста какую.

А теперь покажу как выглядит тушь на ресницах.Для сравнения фото того,как выглядят ресницы без туши.

Ресницы без туши
С коричневой тушью
С коричневой тушью
С чёрной

Я однозначно рекомендую приобрести эту тушь по нескольким причинам:

1. Она отлично разделяет и не склеивает ресницы
  2. Придаёт объём
  3. Не вызывает раздражение(Но это индивидуально)
  4. Делает взгляд более выразительным
  5. У неё приятная цена
  6. Не образует комочков
  7. Не осыпается и не размазывается в течении дня(стойкость 12 часов и более)

Всем удачных покупок. Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть объём
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Kristina Zotovaрекомендует
26.06.2018
Ваши глаза и без туши прекрасны.)
26.06.2018
Очень нравилась эта тушь в старом формате, давала объем и разделение Smile
26.06.2018
Red Semi-sweet, а какой ещё формат есть у этой тушь,а то я уже 6 лет ей пользуюсь,но из изменений отметила только дизайн упаковки?
26.06.2018
Да да, я про дизайн и говорю Smile пользовалась ей, когда она была в черном тюбике, качество не изменилось?
качество осталось прежним
Smile
SoldWord, спасибо за комплимент
26.06.2018
Есть черная, довольно неплохая для 180₽ Правда, у меня она сохнуть очень быстро начала :с
26.06.2018
странно,у меня за пол-года после вскрытия упаковки ещё не высохла,может в магазине не правильно хранили?
26.06.2018
Тоже на них грешу, поскольку больше жалоб на это не видела >_>
Я закрываю туши хорошо, все ок, но через 2 мес. после вскрытия она уже начала кульбиты выделывать. Не жалко, в принципе, недорогая, просто странно показалось) В любом случае, вела она себя хорошо даже после того как подсохла, с ресниц не осыпалась)