Опубликовано 17 Август, 2018 - 13:39

несколько раз
    76 руб

Девушки, привет!

Не знаю я для кого придумали это средство, честно. У меня не кожа носорога, совсем обычная, я скрабирую ее. мажу кремиками, гелями для душа хорошими стараюсь пользоваться... Ничего ужасного, в общем. Но этот скраб разве что подойдет только детям, у которых идеально гладкая кожа. В остальных случаях он просто ничего не сделает.

Рассмотрим поближе упаковку - яркая баночка, пломбочка и завлекающее название.

Пахнет какими-то печеньками, медом и миндалем. Запашок для меня чуток химозный - черт его знает что они там напихали в этот несчастный скраб. А, кстати, о том, что напихали:

Aqua, Coco-Glucoside, Xantan Gum, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cellulose, Sodium Hydroxide, Mel, Organic Juglans Regia Seed Powder, Cinnamomum Bark Powder, Myristica Fragrans Kernel Oil, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Caramel.

Краситель натуральный вроде, консерванты тоже не "бензиновые", бояться не будем, мажем на себя.

Консистенция напомнила мне кисель. Кисели я ненавижу, на минутку, но я старалась мыслить объективно. Ореховый полупрозрачный цвет с оранжевыми совсем мелкими частичками.

Один вопрос. Написано, что это мыло. Но оно не мылится вообще ни разу, ни капли пены я не увидела, только сопли, одиноко размазанные по моей ноге.

Но я, обладательница предельно еврейской душонки, решила все же найти применение средству - использую в качестве средства для мытья рук. Прикольно, но не больше. Однозначно, среди продукции Органик Китчена есть средства получше.

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Возможно, это вам будет интересно и полезно:

Скраб для тела Organic Kitchen Розовая мочалка - хотите скраб от этой фирмы? Возьмите этот.

Палитра корректоров формы лица Eva Mosaic Ideal face contour - идеальный контуринг за 500 рублей.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел - еще один скраб от ОШ с прекрасным запахом бананчиков! Вы будуете в восторге, обещаю!

Достоинства
  • Можно использовать в качестве мыла для рук
Недостатки
  • Запах
  • Как скраб не работает
  • Не мылится
Joselynне рекомендует
18.08.2018
Ох, прямо разнесли в пух и прах! Спасибо, интересно было читать!
18.08.2018
Спасибо, приятно слышать, что вам понравилось) Smile